Мали — Мавритания и еще два матча КАН 24 июня

Экспресс ставка на футбольный матч Мали — Мавритания и другие игры сборных

На Кубке Африканских наций 2019 сыграют в рамках первого тура пары Мали — Мавритания, Кот-д’Ивуар — ЮАР и Тунис — Ангола.

Кот-д’Ивуар — ЮАР (футбол, КАН 17:30 мск)

Одна из самых сильных пар первого тура сыграет на каирском стадионе «Аль-Салам» и в отдельном материале мы рассказали почему считаем фаворитами представителей Берега слоновой кости.

За два дня до старта турнира ивуарийцы в блестящем стиле разгромили Замбию (4:1), а вот южноафриканцы сыграли в нулевую ничью со сборной Ганы. Команда Кот-д’Ивуара в целом одержала семь побед в последних десяти матчах. Так что не считать ее фаворитом было бы странно.

Тем не менее, букмекеры рассматривают вероятность победы «оранжево-зеленых» даже менее, чем в 50%, чем можно воспользоваться. Предлагаем в качестве страховки нулевую фору фаворита.

Победа Кот-д’Ивуара с форой (0) за 1.50

Тунис — Ангола (футбол, КАН 20:00 мск)

На этот поединок у нас тоже имеется отдельный прогноз, в нем команда Алена Жиресса представляется в качестве безоговорочного фаворита. Оно и не странно, ведь звезды в группе атаки Туниса играют весьма заметные даже на европейском уровне.

Лучшие времена команды Анголы остались в прошлом. В середине нулевых команда выходила на чемпионат мира и даже там не затерялась, набрав очки. С тех пор редко пробивалась даже в финальную часть Кубка Африки, но в текущей кампании выиграла группу, в которой также были команды Мавритании и Буркина-Фасо.

Если Тунис после окончания отбора провел четыре спаринга и добился трех побед, то ангольцам удалось договориться лишь с одним соперником в лице Гвинеи-Бисау (2:0). Полагаем, что отсутствие хорошего игрового тонуса также скажется на конечном результате.

Тунис забьет за 1.22

Мали — Мавритания (футбол, КАН 23:00 мск)

Если малийцы завсегдатаи крупных континентальных форумов и даже однажды становились вице-чемпионами, то для Мавритании нынешний турнир дебютный на этом уровне. Пробиться на него команде Корентена Мартенса удалось из той же группы, где играли Ангола с Буркина-Фасо, последних мавританцы и опередили на два очка, проиграв уже ничего не значащий очный поединок в последнем туре (0:1).

Команда Мали квалифицировалась в Египет сквозь сито отбора с командами Буруни, Габона и Южного Судана. Причем если остальные команды еще решали какие-то локальные задачи, то «орлы» уверенно выиграли группу с 14 очками из 18 возможных и всего лишь двумя пропущенными голами в пассиве.

Перед КАН сборная Мали провела три поединка и лишь раз сумела избежать поражения. Хотя и уровень соперников в лице Сенегала (1:2), Алжира (2:3) и Камеруна (1:1) стоит учитывать обязательно. Мавритания же проиграла Гане и Бенину с одинаковым счетом 1:3 и с зеркальным результатом закончила спаринг с Мадагаскаром. Правда не думаем, что стоит ждать от их дебютного поединка сенсации.

Победа Мали с форой (0) за 1.31

Сыграет ли ставка на Кубок Африки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июня 2019 - 25 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий