Гана — Бенин прогноз на игру Кубка Африки 25 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Гана — Бенин

Прогноз на матч группы F на Кубке Африканских наций Гана — Бенин, который пройдет в Исмаилии на одноименном стадионе 25 июня в 23:00 мск.

Гана

Ребята Джеймса Квеси Аппиа пробились на турнир благодаря трем победам в четырех матчах. В компании с Кенией и Эфиопией сделать это было проще, ведь сборная Сьерра-Леоне снялась с отборочного цикла еще до его начала.

Накануне чемпионата Гана провела два спарринга, в которых так и не смогла отличиться забитым мячом. Намибия (0:1) и Южная Африка (0:0) оказались слишком сложными соперниками для подопечных Аппиа. Как и раньше, главной ударной силой Ганы выступают братья Айю, а в центре защиты играет представитель миланского «Интера» Квадво Асамоа.

Бенин

Алжир, Гамбия и Того соперничали со сборной Бенина в отборе и в этой компании она сумела разжиться аж десятью очками. Правда 90% очкового багажа удалось добыть дома, где были выиграны все матчи. На выезде же лишь с тоголезцами подопечные Мишеля Дюссье сумели набрать очки (0:0).

Однако товарищеские встречи непосредственно перед турниром продемонстрировали отличную готовность команды. Победы над Гвинеей (1:0) и Мавританией (3:1), которые также будут играть на египетских полях, дорогого стоят.

Любопытные факты о матче Гана — Бенин

  1. Одни из двух наиболее титулованных сборных континента попали в одну группу. Но если у Камеруна пять титулов чемпиона Африки, то ганцы имеют на одну победу меньше. Причем последний раз «черные звезды» побеждали еще в Ливии в 1982-м году.
  2. Бенин дебютировал на Кубке Африканских наций в 2004-м, с тех пор это четвертое его участие в турнире.
  3. Команда Бенина прошла в финальную часть КАН-2019, имея отрицательное соотношение забитых и пропущенных голов. В шести встречах команда Мишеля Дюссье забила всего лишь пять голов.

Котировки букмекера

  • Победа Ганы за 1.74
  • Ничья за 3.60
  • Победа Бенина за 5.05

Личные игры Гана — Бенин

В новом веке сборные этих стран пересеклись в отборе на ЧМ-2010 — самый успешный крупный турнир в истории «черных звезд». Тогда они обменялись домашними победами со счетом 1:0, но Бенин подвело поражение в Мали (1:3).

Прогноз на поединок Гана — Бенин

Полагаем, что у андердога этого противостояния есть реальные шансы зацепиться за положительный для себя результат. Таковым станет и ничья, тем более, что бенинцы уже показали в отборе умение выжимать максимум из ситуации. Пуская там они по большей части были сильны дома, но и на нейтральной территории вполне способны будут применить знакомые навыки.

Будет ли матч низкорезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июня 2019 - 26 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий