Эквадор — Япония ставка на поединок 25 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Эквадор — Япония

Ставка на 3-й тур Копа Америка в группе С, матч Эквадор — Япония, который состоится в Белу-Оризонти на стадионе «Минейран» 25 июня в 02:00 мск.

Эквадор

Если в первом матче команде Эрнана Гомеса помешало удаление, то во втором крыть нечем — игра была блеклой, а забить удалось «эль три» скорее вопреки обстановке на поле, чем благодаря оказываемому на соперника давлению.

После поражения от Чили (1:2) у Эквадора все равно есть шансы выйти в плей-офф. Но следует также обращать внимание на борьбу в других группах. Тем не менее, если Парагвай проиграет Колумбии, а Катар не сможет сенсационно обыграть Аргентину, то даже минимальной победы хватит эквадорцам для выхода в четвертьфинал.

Япония

Японцы уже удивили тем, что забили дважды в ворота Уругвая, да еще и отобрали очки у одного и главных фаворитов нынешней Копы (2:2). Речи о недооценке со стороны латиноамериканцев нет, просто «самураям» удалось максимально эффективно распорядиться своими шансами.

36-летний вратарь «Страсбура» Эйдзи Кавасима, который пропускал первый матч на турнире, отразил восемь ударов в створ своих ворот и стал одним из главных героев сенсационной ничьей.

Интересные факты о поединке Эквадор — Япония

  1. Шесть игр кряду сборная Эквадора не может победить и за это время всего дважды сыграла вничью.
  2. Японцы после Кубка Азии добились трех равнозначных результатов в шести матчах — по две победы, ничьи и поражения.
  3. Койи Мийоши, оформивший дубль в ворота сборной Уругвая, забил три гола в 13 матчах за «Йокогаму» в прошедшем сезоне J-лиги.

Котировки БК

  • Победа Эквадора за 2.21
  • Ничья за 3.50
  • Победа Японии за 3.24

Личные игры Эквадор — Япония

В марте 2006-го года, накануне чемпионата мира в Германии, состоялся единственный очный поединок команд, который имел товарищеский статус. Японцы в нем выиграли с минимальным счетом (1:0).

Прогноз на матч Эквадор — Япония

Как это часто бывает, в поединке, где обе стороны устраивает лишь победа, вероятность ничьи существенно возрастает. Исполнительское мастерство с обеих сторон далеко не самое выдающееся, поэтому на первый план выйдет надежность обороны. В равных составах этот параметр действительно одинаково средний и у Японии, и у Эквадора. Так что результативную ничью видим наиболее вероятным исходом для последней встречи групповой стадии на Копа Америка.

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июня 2019 - 26 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий