Кенин — Севастова прогноз на встречу Mallorca Open WTA 22 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA София Кенин — Анастасия Севастова

Ставка на полуфинальный матч Mallorca Open WTA София Кенин — Анастасия Севастова, который пройдет на Мальорке 22 июня в 17:30 мск.

София Кенин (30)

Традиционно для себя, американка выдала отличный турнир в испанском городе и защитила очки за прошлый год. Кроме того, в этом сезоне она решила заявиться и на ряд грунтовых турниров, где также показала отменный результат. Так, в Риме и на Ролан Гаррос София была в 1/8 финала, где уступала лишь будущим победительницам.

В четвертьфинале Кенин сражалась с Элизой Мертенс и в трех сетах сумела склонить чаши весов теннисной фортуны в свою пользу (1:6; 6:1; 6:3).

Анастасия Севастова (12)

Латвийка также остановилась на Roland Garros лишь в двух шагах от финала, проиграв Маркете Вондроушовой. Хорошо отдохнув, она начала часть сезона на траве с успешного выступления на Мальорке. Но оно не будет считаться идеальным, если не удастся пробиться в финал. Напомним, год назад Настя проиграла решающий матч и, наверняка, желает не просто повторить, но и улучшить тот результат.

В отличие от будущей соперницы, Севастова на пути к полуфиналу не проигрывала сетов. Однако Варвара Лепченко и Айла Томлянович тоже соперницы не из самых тяжелых. Разве что четвертьфинальный оппонент в лице Ван Яфань был достаточно серьезным. Но на китаянку Анастасия настроилась серьезно и просто смела ее с корта (6:1; 6:2).

Котировки БК

  • Победа Кенин за 2.30
  • Победа Севастовой за 1.68

Интересные факты об игре Кенин — Севастова

  1. Ранее девушки не пересекались на корте в официальных турнирах.
  2. Обе соперницы по полуфиналу на Мальорке любят быстрые покрытия и траву в частности. И София, и Анастасия пытаются заявляться на 3-4 «зеленых» турнира ежегодно в течение последних четырех сезонов.
  3. Кенин добралась до полуфинала турнира на Мальорке второй год кряду. В прошлом сезоне она в статусе квалифайера уступила путевку в финал Татьяне Марие. Севастова тогда играла с немкой в решающем поединке.

Прогноз на поединок Кенин — Севастова

Полагаем, что минимальную фору латвийка все же пробьет за счет большего опыта и своей стабильности. Сетов со счетом 1:6 Севастова давненько не проигрывала, а вот в послужном списке американки есть такой грешок, причем весьма свежий.

Пробьет ли Настя минимальную фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 июня 2019 - 23 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий