Медведев — Симон прогноз на поединок 22 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Куинс Клаб в Лондоне АТР Даниил Медведев — Жиль Симон

Прогноз на встречу за выход в финал Fever-Tree Championships АТР Даниил Медведев — Жиль Симон, которая состоится на кортах Куинс Клаб в Лондоне 22 июня в 16:30 мск.

Даниил Медведев (13)

Последнюю победу до турнира в Лондоне россиянин одержал 27 апреля. Тогда в Барселоне он обыграл Кея Нисикори (6:4; 3:6; 7:5) и пробился в финал. Но в решающем матче не смог совладать с «принцем грунта» Домиником Тимом (4:6; 0:6).

На лондонской траве Медведев одержал уверенную победу над Фернандо Вердаско, затем спустя три дня в тяжелейшей битве переиграл Люку Пуиля и, наконец, вполне убедительно расправился с Диего Шварцманом (6:2; 6:2). Даниил пробил семь подач навылет и реализовал половину из восьми брейк-пойнтов, тогда как сам отыграл четыре подобные ситуации у своего соперника.

Жиль Симон (38)

После травмы в Монако Жиль проиграл пять матчей из семи и дальше второго раунда на любимом Roland Garros добраться не сумел. В Штутгарте, после победы над Гоёвчиком, камнем преткновения для его амбиций стал Оже. Однако на лондонских кортах Симону пока что удавалось выходить победителем из каждой дуэли.

Все три матча в Куинс Клабе заканчивались для Жиля изнурительными тремя сетами. Хоть победный счет и был достигнут в каждом конкретном случае, но делалось это с применением максимальных сил. Да и сама сетка из Уорда, Маю и Андерсона вызывает уважение разве что персоной южноафриканца.

Личные матчи Медведев — Симон

Два года назад состоялся первый и единственный до сих пор очный поединок парней. На грунте Лиона тогда француз был убедительнее и обыграл россиянина в трех партиях (7:5; 6:7; 6:2).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Медведева за 1.27
  • Победа Симона за 3.74

Интересные факты об игре Медведев — Симон

  1. Даниил в этом сезоне выступает больше сериями. Вслед за четырьмя победами в Барселоне наступил черед пяти кряду поражений. Теперь вот снова три подряд выигранных матча, но уже на травяном покрытии в Куинс Клабе.
  2. Жиль Симон обожает играть на грунте, но в этом году выступления на этом покрытии у него не задались. Особенно это касается периода с середины апреля по середину мая, когда он потерпел три поражения кряду вслед за травмой в Монте-Карло.
  3. Симону уже 34 года и он на 11 лет старше Медведева.

Прогноз на поединок Медведев — Симон

Уверены, что у Жиля уже ноги сводит от накопленной усталости и сдержать порыв мощнейшей подачи Даниила он будет просто не в состоянии. Так что интрига остается лишь в том, насколько точным будет первый мяч Медведева. На текущем турнире средний уровень точности у россиянина находится в районе 55%, что весьма неплохо и позволяет рассчитывать на пробитую фору.

Будет ли пробит низовой тотал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 июня 2019 - 23 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий