Дания — Сербия ставка на матч 23 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Дания (мол) – Сербия (мол)

Ставка и прогноз на поединок молодежного Евро-2019 Дания (мол) – Сербия (мол), который состоится в Триесте на стадионе «Нерео Рокко» 23 июня в 22:00 мск.

Дания (мол)

Подопечные Нильса Фредериксена проиграли Германии в первом туре (1:3), но с таким же счетом оказались сильнее Австрии во втором. Причем дожали соперника они уже в концовке, после того как австрийцы не забил пенальти при равном счете.

Дублем отметился левый защитник «Генка» Йоахим Мелль. То, насколько это диковинное событие, подтверждают всего три гола в 39 матчах клубного сезона от латераля.

Сербия (мол)

От сборной Сербии многого ждали на этом турнире, особенно после того как стало известно, что сыграет Лука Йович. Но форвард явно устал после тяжелого сезона, что подтверждает и его блеклая игра на турнире в Италии.

В поединке с немцами у сербов шансов не было, как нет их уже в борьбе за выход в следующий круг европейского чемпионата.

Интересные факты о матче Дания (мол) – Сербия (мол)

  1. Новичок «Реала» Лука Йович сыграл 158 минут на этом турнире, а всего в сезоне провел уже 62 поединка в шести разных соревнованиях на клубном уровне и в рамках турниров сборных. В 21 год подобная нагрузка может пагубно сказаться на растущем организме, но с этими проблемами столкнутся уже представители тренерского штаба «сливочных» ближайшей осенью.
  2. Эффективность форварда, который впечатлял всю Европу в составе «Айнтрахта» в прошлом розыгрыше Лиги Европы, снизилась и это трудно отрицать. В ходе молодежного Евро на его счету лишь одна желтая карточка и ноль результативных действий.
  3. Выйдя на замену в игре с австрийцами, полузащитник киевского «Динамо» Микаэль Дуэлунд отметился голевой передачей. Сыграл он всего три минуты, вот где эффективность!

Линия букмекера

  • Победа Дании за 1.67
  • Ничья за 4.00
  • Победа Сербии за 4.90

Очные игры Дания (мол) – Сербия (мол)

Весьма часто играют сборные в этом возрасте и если в первых трех матчах побеждали неизменно сербы, то в последних трех поединках они забили датчанам лишь один мяч. Очная дуэль в финале Евро 2015 завершилась в пользу Дании (2:0), которая стала победителем группы, а Сербия замкнула турнирную таблицу. Кстати, была тогда в их группе и Германия.

Прогноз на поединок Дания (мол) – Сербия (мол)

Сербы забили свой единственный гол на турнире с пенальти, а их главный форвард безумно устал и вряд ли способен доставить проблемы сопернику. Не будет лететь вперед, сломя голову, и датская команда, которой и минимальной победы вполне хватит для того, чтобы ждать результатов встреч в других квартетах в надежде на второе место и путевку в полуфинал.

Организует ли Дания победу в рамках тотала?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 июня 2019 - 24 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий