Австрия — Германия прогноз на игру 23 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Австрия (мол) – Германия (мол)

Ставка и прогноз на встречу молодежного Евро-2019 Австрия (мол) – Германия (мол), которая пройдет в Удине на стадионе «Дачия Арена» 23 июня в 22:00 мск.

Австрия (мол)

У полузащитника «Хоффенхайма» Кристофа Баумгарнтера был шанс принести своей команде вторую победу на турнире, а с ней и путевку в плей-офф. Но при счете 1:1 с датчанами он не забил пенальти. В дальнейшем соперник нашел в себе силы самостоятельно оформить два взятия ворот и добиться положительного результата (1:3).

Австрийцам необходимо побеждать немцев чтобы оставлять за собой право бороться за лучшую вторую позицию на турнире.

Германия (мол)

Еще в первом матче на турнире мы отмечали опыт и силу защитной линии сборной Германии, во втором же поединке во всей красе предстала передняя, которая оформила шесть голов. В результате Сербия потерпела самый большой разгром на этом турнире (6:1), а форвард «Фрайбурга» Джанлука Вальдшмидт оформил хет-трик. В 30 играх Бундеслиги на его счету девять мячей, что для 23-летнего нападающего является весьма неплохим уровнем.

Полузащитник БД Махмуд Дауд отметился голом и результативной передачей в игре с сербами. Но было это уже в концовке, при комфортном счете. Пока что он не подтверждает реноме лидера этой сборной и в лучшем случае может считаться «второй скрипкой» после забивных нападающих.

Интересные факты об игре Австрия (мол) – Германия (мол)

  1. Именно австрийцы не пустили на континентальный форум молодежную сборную России, опередив ее на три очка. В очных поединках, правда, наблюдалось равенство, причем россияне прошли бы дальше, будь противостояние в рамках стыкового раунда (1:0 в России 2:3 на выезде), а не в группе.
  2. Только в трех из семи последних игр австрийцы пропускали голы, при этом в двух случаях в их ворота залетало по 3 мяча.
  3. Восемь из девяти игр кряду немцы выиграли, исключением является товарищеский поединок с Францией (2:2). На официальном же уровне последний раз теряли очки молодые игроки сборной Германии против Косово (0:0).

Котировки БК

  • Победа Австрии за 4.70
  • Ничья за 4.20
  • Победа Германии за 1.66

Личные поединки Австрия (мол) – Германия (мол)

Четыре раза пересекались пути команд в отборе к европейским форумам разных лет и в каждом случае немцы не просто побеждали, но делали это с форой в минимум два мяча. В квалификации к Евро-2017 будущие чемпионы обыграли австрийцев дома (4:2) и разгромили их на выезде (4:1).

Прогноз на матч Австрия (мол) – Германия (мол)

Продолжаем доверять действующим чемпионам Европы и ставить на их минимальную фору. В прошлом поединке это выразилось в разгром Сербии. На этот раз столь большого счета не ждем, но все равно австрийцы не создают впечатление команды, готовой на равных соперничать со столь мощными немцами.

Смогут ли чемпионы Европы снова пробить фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 июня 2019 - 24 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий