Катар — Аргентина прогноз на футбол 23 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Катар — Аргентина

Прогноз и ставка на матч Копа Америка в группе В Катар — Аргентина, который будет сыгран в Порту-Алегри на стадионе «Гремио» 23 июня в 22:00 мск.

Катар

Команда Феликса Баса ключевые моменты своих игр на этом турнире переживала в концовках. Именно в последние полчаса удалось спасти матч с Парагваем (2:2), тогда же было получено поражение от Колумбии (0:1). На 86-й минуте «кофейщики» вырвали победу усилиями Дувана Сапаты.

Во втором туре Катар вышел с тремя центральными защитниками и трио опорных полузащитников. Столь массированный оборонительный блок аргентинцам преодолевать традиционно тяжело.

Аргентина

Команда двух Лионелей пока больше разочаровывает на главном континентальном форуме и единственный свой мяч за два тура забила с откровенно придуманного на ровном месте пенальти. С Парагваем при счете 0:1 арбитры сами решили посмотреть повтор, хотя никто из игроков «асби-селестес» даже не протестовал. В концовке даже эта хитрость фемиды могла вылезти боком, но Дерлис Гонсалес не использовал свой шанс с пенальти.

Атакующая игра Аргентины слишком ограничена в действиях по причине желания практически всех полевых игроков сыграть на Месси, вместо более обостряющего варианта развития атаки.

Интересные факты о встрече Катар — Аргентина

  1. В поединках с латиноамериканскими сборными катарцы прервали семиматчевую серию побед и начали другую — без успешных результатов. Правда 0:2 с Бразилией в товарищеском матче и 2:2 против Парагвая вместе с минимальным поражением на последних минутах от команды Колумбии (0:1) вряд ли стоит воспринимать как большой провал.
  2. Всего лишь по одному удару нанесла сборная Аргентины по воротам своих соперников в первых матчах Копа Америка 2019.
  3. Три матча без побед на официальном уровне, последним успехом аргентинцев стала виктория в игре с Нигерией на ЧМ (2:1).

Котировки БК

  • Победа Катара за 10.50
  • Ничья за 5.70
  • Победа Аргентины за 1.31

Очные поединки Катар — Аргентина

Еще в 2005-м году сборные этих стран провели товарищеский поединок, который завершился разгромным успехом аргентинцев (3:0).

Прогноз на игру Катар — Аргентина

Не понимаем, с чего это вдруг букмекеры настолько верят в сборную, которая на этом турнире ничем не подкрепила статус «бумажного» фаворита. Аргентинская команда выглядит очень блекло по части созидания, а уж против низкого оборонительного блока Катара с насыщенным центром уж подавно столкнется с ворохом проблем.

Пробьют ли катарцы фору?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 июня 2019 - 24 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий