«Шахтер» — «Динамо» и поединки молодежного Евро 22 июня

Экспресс ставка на футбольный матч «Шахтер» — «Динамо» и другие

В чемпионате Белоруссии центральный матч тура сведет солигорский «Шахтер» и брестское «Динамо», а на молодежном чемпионате Европы в Италии наступила пора решающих матчей групповой стадии.

«Шахтер» — «Динамо» (футбол, БПЛ 20:45 мск)

В 11 турах лидер чемпионата, коим сейчас является «Динамо», еще не проигрывал, а вот солигорский «Шахтер» не знает вкуса ничейного счета. Зато уже три поражения «горняки» потерпели.

Проиграл «Шахтер» и в прошлом туре, правда и соперник был вполне достойный, действующий чемпион БАТЭ, да еще и на выезде (1:3). В родных стенах «горняки» уступили лишь раз, причем проиграли одному из аутсайдеров в лице «Энергетик-БГУ», еще и пропустив за тот матч почти половину мячей, пришедшихся на весь сыгранный отрезок чемпионата (3:4).

«Динамо» лишь дважды в этом сезоне потеряло очки посредством ничьих, что позволяет ему и дальше лидировать весьма уверенно. Правда что объединяет команду из Бреста с «Шахтером», так это то, что единственная гостевая осечка случилась также в матче с «Энергетиком» (1:1). Как бы там ни было, сомневаемся, что ворота третьей команды чемпионата будут распечатаны минимум дважды.

Тотал «Динамо» меньше (1,5) за 1.47

Бельгия — Италия (футбол, Евро U-21 22:00 мск)

В обеих играх на старте бельгийцы не выглядели безнадежно, но слабая игра обороны и все же недостаточная функциональная готовность не позволили зацепиться за очки. На самом деле испанцы могли забивать победный мяч раньше, но от осознания того, что ничья была упущена на 89-й минуте, бельгийцам еще грустнее (1:2).

Италия уверенно одолела, казалось бы, главного своего конкурента в лице Испании (3:1), но споткнулась о поляков (0:1). Тем не менее, шансы хозяев все еще вполне рабочие, достаточно лишь отыграть собрано и уверенно против аутсайдера квартета.

Состав итальянцев позволяет им рассчитывать на положительный результат, которого они и добьются, по причине крайней турнирной необходимости.

Победа Италии за 1.37

Испания — Польша (футбол, Евро U-21 22:00 мск)

У пиренейцев на этом Евро менее звездный состав, чем на предыдущих континентальных форумах, но и он способен решать серьезные задачи. В частности, понравились подопечные Де ла Фуэнте во втором тайме с Бельгией, а поражение от итальянцев можно списать на случайность.

От Польши мало кто ожидал шести очков из шести возможных на старте, тем более, что Пёнтек за этот созыв сборной уже не играет. Однако «кадра» смогла забить на гол больше и бельгийцев (3:2), и хозяев турнира (1:0).

Обе команды играют в таком стиле, который располагает к большому количеству забитых мячей. Решающий статус поединка вряд ли заставит их отойти от привычной модели. Поэтому ждем минимум двух результативных ударов в этой встрече.

Тотал больше (2) за 1.27

Будет ли успешным экспресс на футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июня 2019 - 23 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий