Берреттини — Хачанов ставка на матч 21 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Халле АТР Маттео Берреттини — Карен Хачанов

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира Noventi Open АТР Маттео Берреттини — Карен Хачанов, который будет проведен в Халле 21 июня в 15:30 мск.

Маттео Берреттини (22)

Лишь в восьмом своем матче на траве в текущем сезоне итальянец проиграл партию. Сделал это Маттео в поединке с Андресом Сеппи во втором раунде турнира в Халле (4:6; 6:3; 6:2). Списать этот казус можно на усталость после триумфа в Штутгарте, поэтому вряд ли стоит делать далеко идущие выводы. Тем более, что два следующих сета Берреттини провел в привычном режиме, ставя рекорды по силе и точности подачи.

12 эйсов и всего одна двойная ошибка, допущенная Маттео, позволяют быть уверенным в том, что он в полном порядке.

Карен Хачанов (9)

Именно Берреттини Карен проиграл уже на старте своего турнирного пути в Штутгарте, оказавшись банально неготовым к зубодробительной отдаче после своих ударов на половину корта оппонента. Правда нельзя сказать, что стиль соперника оказался неожиданным, все же не далее как в феврале этого года они уже имели рандеву.

В Халле Хачанов провел два плотных матча, где все решали по сути мелочи. Но и Кецмановича, и Штруффа россиянин сумел перетерпеть и сделать в решающий момент важные брейки, что говорит о то, что он уже полноценно «вкатился» в сезон турниров на траве.

Очные пересечения Берреттини — Хачанов

Не далее как неделю назад парни уже встречались на траве, причем было это в рамках другого немецкого турнира, в Штутгарте. Маттео в конечном итоге стал на нем победителем, а всех соперников одолел в двух сетах. Не стал исключением и Карен, с которым сетка свела Маттео в 1/8 (6:4; 6:2). Ранее в этом году теннисисты также играли на крытом харде в Софие и там россиянину удалось выиграть сет, но не более. В следующий этап все равно пробился итальянец.

Коэффициенты БК

  • Победа Берреттини за 1.74
  • Победа Хачанова за 1.99

Интересные факты о матче Берреттини — Хачанов

  1. За почти пять лет в туре Маттео неизменно показывает прогресс. К 23 годам он с 525-й позиции поднялся в топ-25 и не собирается останавливаться.
  2. Ранее на травяном покрытии Берреттини не демонстрировал подобной прыти. В прошлом сезоне состоялся его дебют на этом покрытии с не впечатляющего соотношения побед к поражениям (4/4).
  3. Хачанов последние два сезона выигрывал более 60% матчей на траве. В текущем у него пока что две победы и поражение.

Прогноз на игру Берреттини — Хачанов

Считаем, что на этот раз теннисисты проведут более плотный матч, чем в предыдущем своем свидании и есть большие шансы увидеть тай-брейк уже в первой партии. Также верим, что Карен прервет, наконец, неудачную серию и заставит своего соперника отправиться на досрочный отдых перед Уимблдоном в трех сетах.

Пробьют ли тотал в первом сете?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 июня 2019 - 22 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий