Кенин — Мертенс и две встречи БПЛ 21 июня

Экспресс ставка на теннисные и футбольные поединки, в частности София Кенин — Элиза Мертенс

София Кенин и Элиза Мертенс сыграют в рамках теннисного турнира на кортах Мальорки. Также обратим внимание на очередной тур футбольной Премьер-лиги Белоруссии.

София Кенин — Элиза Мертенс (теннис, Бирмингем WTA 16:30 мск)

Любопытный поединок между любительницей быстрых кортов из Соединенных штатов Америки и бельгийкой, которая в большей мере склонна к грунту, но сейчас поймала волну успеха на траве.

В двух сетах Мертенс прошла и Андреа Петкович, и Саманту Стосур, но на прошлом соревновании в голландском Хертогенбосе уступила в первом же поединке Екатерине Александровой. Стиль игры Элизы в большей мере подходит для медленных кортов и высокого отскока.

Кенин будто-бы «оживает» с наступлением сезона быстрых покрытий. Понятно, что травяную его часть она воспринимает в качестве подготовки к летнему харду у себя на родине. Но если все получается, почему бы это не использовать? София прошла Флипкенс и Джабир на отказе, полагаем, что ей удастся зацепиться и с бельгийкой.

Тотал Кенин больше (11,5) за 1.59

«Энергетик-БГУ» — «Торпедо Минск» (футбол, БПЛ 18:45 мск)

Встреча аутсайдеров, в которой одна из команд предпочитает действовать в открытой манере, а другая больше применяет защитный вариант ведения игры. Новичок элиты забил всего лишь два мяча в 11 турах, но и пропустил относительно немного, десять. Тем не менее, именно «автозаводцы» замыкают турнирную таблицу с шестью очками в активе.

У «энергетиков» на один балл больше, вничью они сыграли четырежды, еще в одном поединке удалось добыть победу. Кстати, выигрывал уже в Премьер-лиге и «Торпедо». Правда в прошлых двух турах у команд три нулевые ничьи на двоих, что не обещает нам зрелищного футбола.

По игре дома «Энергетик-БГУ» худшая команда БПЛ, «Торпедо» же замыкает таблицу и в том случае, если учитывать лишь гостевые поединки. То есть вряд ли мы увидим преимущество какой-либо из сторон.

Тотал «Энергетик-БГУ» меньше (1,5) за 1.32

«Неман» — «Городея» (футбол, БПЛ 20:45 мск)

В этом матче также встречаются соседи по турнирной таблице, но твердые середняки. В активе «Немана» и «Городеи» по 13 очков, при том, что будущие гости идут на втором месте снизу по результативности. Всего шесть голов им удалось забить в 11 поединках.

«Неман» уже пропустил 16 раз и это на шесть больше, чем «Городея». Команда проиграла четыре матча кряду с общим счетом 2:10, но при этом дважды уступала минимально по 0:1.

В родных стенах «желто-зеленые» обыграли «Витебск» (1:0), в оставшихся четырех играх не только не побеждали, но и не забивали. Вряд ли стоит ждать от них особой прыти на фоне умеющей защищаться «Городеи».

Тотал «Немана» меньше (1,5) за 1.34

Сыграет ли очередная ставка на экспресс дня?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 июня 2019 - 22 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий