Тунис — Ангола ставка на матч Кубка Африки 24 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Тунис — Ангола

Ставка и прогноз на игру группы Е Кубка Африки Тунис — Ангола, которая состоится в Суэце на одноименном стадионе 24 июня в 20:00 мск.

Тунис

Под руководством Алена Жиресса «карфагенские орлы» провели десять поединков, в которых добыли семь побед и трижды потерпели поражения. Однако в официальных матчах лишь одно — от Египта в отборе на текущий Кубок континента (2:3). Группу тунисцы сумели выиграть, ведь тот выездной матч с «фараонами» был единственным, в котором они не смогли победить.

Накануне турнира Тунис не только провел спаринг с африканской сборной Бурунди (2:1), но и договорился с вице-чемпионами мира хорватами (2:1) и командой Ирака (2:0). Столь качественные соперники, наверняка, позволили тренерскому составу проверить боеспособность коллектива.

Ангола

У этой сборной со спарингами не срослось, в июне был проведен один, да и тот с не самым статусным соперником Гвинеей-Бисау (2:0). В прошлую среду ангольцы должны были сыграть с ЮАР, но в последний момент матч был сорван.

В отборочной кампании команда Срджана Васильевича запомнилась гостевыми поражениями от Мавритании и Буркина-Фасо, но смогла опередить конкурентов по дополнительным показателям. Со всего лишь девятью забитыми и шестью пропущенными голами в шести матчах команда квалифицировалась на первенство континента.

Интересные факты о встрече Тунис — Ангола

  1. Национальная сборная Туниса становилась лучшей командой Африки на домашнем первенстве в 2004-м. Кроме того у нее два серебра и бронза 1962-го года.
  2. Ален Жиресс сменил Набиля Маалула на посту главного тренера сборной Туниса сразу после чемпионата мира в России.
  3. Высочайшим достижением ангольской команды на КАН является выход в четвертьфинал в 2008-м и 2010-м годах.

Коэффициенты БК

  • Победа Туниса за 1.71
  • Ничья за 3.60
  • Победа Анголы за 5.35

Личные поединки Тунис — Ангола

На Кубке наций последний раз играли между собой сборные в 2008-м и та встреча завершилась нулевой ничьей. Затем было два поединка в рамках чемпионата континента и Тунис выиграл 3:0 в финале, поделив очки с этим соперником перед этим в группе (1:1). Также результативной ничьей в таким же счетом закончился спаринг в августе 2008-го года.

Прогноз на поединок Тунис — Ангола

Ничего выдающегося в команде Анголы не видим, поэтому ставим на убедительный успех подопечных Жиресса. Состав Туниса и последние результаты намекают на то, что эта команда будет среди лидеров на Кубке Африки. С первого же матча свой статус она попробует доказать на практике.

Готовы ставить на пробитую фору карфагенских орлов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 июня 2019 - 25 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий