Кот-д’Ивуар — ЮАР прогноз на игру Кубка Африки 24 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Кот-д'Ивуар — ЮАР

Прогноз и ставка на поединок группы D Кубка Африки Кот-д’Ивуар — ЮАР, который будет сыгран в Каире на стадионе «Аль-Салам» 24 июня в 17:30 мск.

Кот-д’Ивуар

Обладая впечатляющим составом по именам, ивуарийцы не всегда доказывают свой высокий уровень делом. В недавнем товарищеском матче они даже умудрились проиграть Судану (0:1), который пролетел мимо Кубка Африканских наций. Зато с командами Комороса (3:1) и Замбии (4:1) проблем не было.

Квалифицировались на турнир подопечные Ибрахима Камара благодаря второму месту в группе с Гвинеей, ЦАР и Руандой. Забивая в среднем по два мяча за игру, Кот-д’Ивуар стал самой результативной командой квартета. Но домашнее поражение от Гвинеи (2:3) еще в июне 2017-го года не позволило выиграть группу.

ЮАР

Команда Стюарта Бакстера также не была победителем своей отборочной группы, но при этом стала в ней единственной командой, которая не проигрывала. Нигерийцы опередили ЮАР на одно очко, но проиграли в очной встрече (2:0). За весь отборочный турнир южноафриканцы пропустили лишь два гола.

Последние спаринги команды Бакстера не отличались высокой результативностью, с Ганой и Малави вовсе были зафиксированы нулевые ничьи. Особых звезд в составе, тем не менее, нет. Все игроки либо выступают в заштатных европейских клубах, либо играют на родине.

Интересные факты о матче Кот-д’Ивуар — ЮАР

  1. Ивуарийцы являются двукратным чемпионом континента (1992, 2015), но на последнем турнире не смогли выйти из группы. Сейчас команда Ибрахима Камара близка к своему историческому минимуму в рейтинге ФИФА (75-е место), занимая 62-ю строчку.
  2. Поколение Дидье Дрогба уже практически полностью сменилось и дало дорогу молодой поросли, среди которой особенно выделяются Серж Орье, Эрик Байи, Макс Градель, Николя Пепе и Франк Кессье.
  3. В 1996-м году южноафриканцы добились победы на Кубке Африканских наций в дебютном для себя турнире.

Котировки букмекеров

  • Победа Кот-д’Ивуара за 2.21
  • Ничья за 3.24
  • Победа ЮАР за 3.46

Очные встречи Кот-д’Ивуар — ЮАР

Единственный официальный матч между командами состоялся на Кубке Африки 1998 в рамках группового этапа. Тогда ничейный счет (1:1) вывел в плей-офф оба коллектива. С тех пор было сыграно лишь два товарищеских матча, первый принес такой же результат, во втором ЮАР победила со счетом 2:0.

Прогноз матча Кот-д’Ивуар — ЮАР

Ставим на команду, в которой есть множество перспективных и настоящих звезд против коллектива обученного, но с полным ростером «ноунеймов». Все же мастерство и класс вместе с фантастической физической подготовкой должны сыграть решающую роль.

Добудут ли ивуарийцы победу?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
19 июня 2019 - 25 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий