Перу — Бразилия прогноз на футбол 22 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Перу — Бразилия

Прогноз и ставка на поединок 3-го тура в группе А Копа Америка Перу — Бразилия, который начнется в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс» 22 июня в 22:00 мск.

Перу

Неувядающие Пауло Герреро и Джефферсон Фарфан забили по голу в поединке с аутсайдером группы, что позволило обыграть Боливию 3:1. В концовке форвард «Локомотива» еще и результативный пас на Эдисона Флореса организовал. Но лучшим игроком матча по мнению организаторов это его не сделало, приз получил Герреро.

В первом поединке группы Перу сыграл вничью с Венесуэлой. Лишь в концовке встречи тогда от подопечных Рикардо Гареки была активность в связи с удалением Маго в составе соперника.

Бразилия

Почти два десятка ударов и лишь одно попадание в створ, что напомнило матч со швейцарцами на прошлом ЧМ. Как и тогда, закончилось все с Венесуэлой ничейным счетом, но на этот раз голов «кудесники» забить не смогли (0:0).

Пока что положение в группе полностью находится в руках сборной Бразилии и при определенных раскладах ей даже не обязательно побеждать в третьем туре, чтобы занимать первое место. Напомним, боливийцев подопечные Тите обыграли более уверенно, чем команда Перу (3:0).

Интересные факты о матче Перу — Бразилия

  1. В обеих встречах сборной Бразилии на турнире игроком матча признавался Фелипе Коутиньо. Напомним, цена на полузащитника за год выступлений в «Барселоне» упала на 45 миллионов Евро по данным Transfermarkt.de.
  2. 75,8% своих матчей при Тите бразильцы сыграли «на ноль» в защите. Текущая серия без пропущенных голов насчитывает у «пентакампеонов» четыре поединка.
  3. У перуанцев также есть герой обеих стартовых игр, это 35-летний форвард Пауло Герреро. В свое время его подозревали в употреблении кокаина.

Линия БК

  • Победа Перу за 9.00
  • Ничья за 4.84
  • Победа Бразилии за 1.37

Личные игры Перу — Бразилия

В пяти последних поединках бразильцы обыгрывали оппонента, но однажды случился конфуз и поражение со счетом 0:1. Любопытно, что это было в США на прошлом Кубке Америки. В ответном поединке отбора на ЧМ на выезде подопечные Тите взяли убедительный реванш (2:0), в первом круге разгромили перуанцев дома (3:0). На сам же мундиаль поехали обе сборные.

Прогноз на встречу Перу — Бразилия

Ждем не очень зрелищного поединка с минимальной результативностью. Так как сильной стороной обоих соперников является игра от обороны, то и ставку выбираем соответствующую. Вряд ли мы увидим голы в обеих воротах в решающем матче группы А.

Сыграет ли ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 июня 2019 - 23 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий