Франция — Хорватия прогноз на поединок молодежных команд 21 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Франция (мол) – Хорватия (мол)

Прогноз на поединок молодежного Евро-2019 Франция (мол) – Хорватия (мол), который будет сыгран в Сан-Марино на стадионе «Серравалле» 21 июня в 22:00 мск.

Франция (мол)

В концовке встречи с англичанами французы все же смогли дожать соперника. Правда победный мяч забили лишь в компенсированное время благодаря автоголу (2:1). Если учесть еще и, что доигрывал соперник вдесятером, становится понятно, что игровых проблем у коллектива Сильвена Риполля еще много.

Дважды по ходу матча с Англией французы не забили пенальти. В первом случае приговор исполнял Мусса Дембеле, во втором Хуссем Ауар — оба представляют «Лион».

Хорватия (мол)

Сложно сказать, что помешало хорватам сыграть лучше с румынами, но разгромного поражения они точно не заслужили (1:4). Тем не менее, гол Николы Влашича не уберег от разгрома. В дебюте же травму получил еще и Йосип Брекало — один из самых опытных исполнителей в текущем составе. Так что в атакующей фазе и дальше на турнире «клеточным» будет ой как непросто.

То, что матч состоится в Сан-Марино, имеет особый смысл для хорватской команды. Именно молодежную сборную этой крошечной страны «клеточные» опередили в отборе, дважды разгромив ее (5:0 и 4:0).

Интересные факты о встрече Франция (мол) – Хорватия (мол)

  1. Удивительно, но молодые «трехцветные» лишь восемь раз принимали участие в финальной стадии чемпионата Европы, выиграв его однажды, но очень давно (1988). Начиная с 2000-го года Франция лишь раз оказалась в финале и один раз остановилась на стадии полуфинала.
  2. Хорваты не выходили в финальную часть Евро U-21 пятнадцать лет, в 2000-м и 2004-м годах их пределом оставался групповой раунд.
  3. «Клеточные» не смогли рассчитывать на этом чемпионате на центрального защитника «Марселя» Дуе Чалету-Цара. За сборную этого возраста Дуе провел один поединок и отметился в нем забитым мячом.

Котировки БК

  • Победа Франции за 1.37
  • Ничья за 4.94
  • Победа Хорватии за 8.70

Очные игры Франция (мол) – Хорватия (мол)

В ноябре команды провели товарищеский матч, который был единственным в истории на этом возрастном уровне. Ничья 2:2 подытожила равенство сил.

Прогноз на матч Франция (мол) – Хорватия (мол)

Уверены, что все, что не смогли забить французы в первом матче, получит в свои ворота хорватская команда. Это позволит «трехцветным» пробить фору и в то же время надежно сыграть в обороне.

Отметятся ли французы двумя голами минимум?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 июня 2019 - 22 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий