Уильямс имеет самые высокие шансы выиграть Уимблдон-2019

Уильямс имеет самые высокие шансы выиграть Уимблдон-2019

Американская теннисистка Серена Уильямс считается фавориткой Открытого чемпионата Великобритании в 2019-м году.

Букмекерская компания Олимп обновила котировки на победительницу Уимблдона-2019 в женском одиночном разряде, и согласно мнению аналитиков, самые высокие шансы на победу будут у представительницы США Серены Уильямс, на которую можно поставить с коэффициентом 5.75.

Главными конкурентками Серены в борьбе за титул станут австралийка Эшли Барти, на которую можно поставить с коэффициентом 7.25 и чешка Петра Квитова, ставки на победу которой принимаются с коэффициентом 7.00. Также в пятерку фавориток вошли японка Наоми Осака (коэффициент – 9.00) и чешка Каролина Плишкова (коэффициент – 12.75).

Отметим, что прошлогодняя победительница Уимблдона – немка Анжелик Кербер, не вошла в Топ-5 главных претенденток на титул в 2019-м году. На ее победу можно поставить с коэффициентом 13.75.
Напомним, что в финале Открытого чемпионата Великобритании прошлого сезона Кербер победила Серену Уильямс со счетом 6:3, 6:3. Это была первая победа Анжелик на Уимблдоне, тогда как на счету американки уже 7 чемпионских титулов в одиночном разряде на Уимблдонском турнире и 23 выигранных турнира серии Большого шлема всего.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий