Эквадор — Чили прогноз на Копа Америка 22 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Эквадор — Чили

Ставка на игру группы С Копа Америка Эквадор — Чили, которая будет сыграна в Сальвадоре на стадионе «Фонте Нова» 22 июня в 02:00 мск.

Эквадор

Начало турнира в Бразилии ознаменовалось для эквадорцев провалом, 0:4 от Уругвая не выглядели бы столь безнадежно, если бы не всего два удара по воротам соперника в ответ. Оправданием столь слабой игры в нападении может служить красная карточка Хосе Кинтероса уже в первом тайме. Но ведь три из четырех голов Эквадор пропустил еще до перерыва. Так что во втором тайме уже по сути нечего было терять и можно было по крайней мере попытаться сыграть более агрессивно впереди.

Серия без побед у эквадорской сборной достигла таким образом пяти матчей. С Гондурасом и Венесуэлой удалось избежать поражений, сыграв вничью, но речь всего лишь о товарищеских матчах.

Чили

Чилийская команда пропустила мундиаль в России, поэтому 13 последних ее игр носили товарищеский статус. Матч с Японией (4:0) был первым официальным со времен концовки отбора на ЧМ и разгрома от Бразилии (0:3).

Алексис Санчес, провалявший дурака в составе «Манчестер Юнайтед» практически весь сезон, сделал голевую передачу и оформил взятие ворот японцев в первой игре. Дубль на счету Эдуардо Варгаса, пару ассистов записал в свой актив и полузащитник «Байера» Арангис.

Интересные факты о поединке Эквадор — Чили

  1. Команда Эквадора дебютировала на чемпионатах мира в 2002-м году, заняв сенсационное второе место в южноамериканском отборе. Руководил ей тогда нынешний наставник Эрнан Дарио Гомес.
  2. Чилийская сборная выиграла два последних Кубка Америки, это единственные подобные трофеи в истории команды.
  3. Алексис Санчес является рекордсменом сборной Чили как по голам (39), так и по сыгранным матчам (121).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Эквадора за 4.42
  • Ничья за 3.64
  • Победа Чили за 1.83

Очные матчи Эквадор — Чили

Уже двенадцать лет и восемь поединков кряду эти сборные не играют вничью. За этот период у них по четыре победы, все на домашнем поле. Причем гости забили всего три мяча за это время.

Прогноз на встречу Эквадор — Чили

Вряд ли мы увидим искрометный футбол, подобно первому туру. В целом для латиноамериканских сборных играть «от ножа» далеко не всегда актуально, обычно здесь делается ставка на глухую оборону со стороны андердога. Вот и во втором поединке с грандом эквадорцы изберут защитную модель, просто не этот раз попытаются избежать ненужных удалений в дебюте.

Сыграет ли ставка на низовой футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 июня 2019 - 23 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий