Уругвай — Япония ставка на Копа Америка 21 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Уругвай — Япония

Ставка и прогноз на поединок группы С Копа Америка Уругвай — Япония, который состоится в Порту-Алегри на стадионе «Гремио» 21 июня в 02:00 мск.

Уругвай

Легко и непринужденно подопечные Оскара Табареса обыграли Эквадор в стартовом матче (4:0). Еще до перерыва Кавани и Суарес забили по голу, а Луис записал в свой актив еще и ассистентский балл в эпизоде с голом Лодейро. Во втором тайме Мина забил автогол и оформил окончательный счет. С 24-й минуты соперник играл в меньшинстве, на что можно отчасти списать причины разгромного поражения.

За исключением Николаса Лодейро, которому 30 лет, трио полузащитников основного состава сборной Уругвая имеет средний возраст 23,7 года. Смена поколения началась именно со средней линии, которая на этом турнире выглядит «живой» и мобильной.

Япония

Хадзимэ Мориясу изначально намекал, что текущий турнир его команда использует для экспериментов. Состав японской сборной вызывал вопросы по причине своей неоптимальности. Даже с учетом ставки на игроков внутреннего чемпионата. В результате, мало кто удивился поражению от сборной Чили (0:4) в первом туре.

Синдзи Окадзаки и Эйдзи Кавасима, которых мы анонсировали как лидеров этого варианта сборной Японии, оказались на скамейке запасных в первом матче. Форвард «Лестера» все же появился на поле во второй тайме, но это мало повлияло на ход игры.

Интересные факты о матче Уругвай — Япония

  1. Уругвай идет на восьмой строчке в последней редакции рейтинга ФИФА, японцы занимают там 28-е место.
  2. Рекордсменом по количеству игр за сборную является действующий футболист сборной Уругвая Диего Годин (127), правда ему еще далеко до японского коллеги Ясухито Эндо, который провел 158 матчей в футболке национальной команды. Он все еще выступает за «Гамба Осака», но в сборную не вызывался с 2015-го.
  3. Впервые пробиться на чемпионат мира после введения профессиональной J-лиги японцы пытались в 1994-м, но в последней игре отборочной группы не смогли одолеть Ирак. Дебют на ЧМ пришлось отложить до Франции в 1998-м.

Котировки БК

  • Победа Уругвая за 1.20
  • Ничья за 6.85
  • Победа Японии за 15.00

Личные поединки Уругвай — Япония

Пять раз играли команды в товарищеских матчах и в четырех из них забивалось минимум четыре мяча. Японцам дважды удавалось отобрать очки у латиноамериканцев, а в октябре 2018-го и вовсе одолеть «чарруас» в Саитаме (4:3).

Прогноз на игру Уругвай — Япония

Подопечным Табареса изрядно повезло в первой игре с тем, что у соперника было меньше игроков. Японцы же, пусть и в столь слабом составе, но все равно остаются дисциплинированными и обученными прежде всего защите. Поэтому сомневаемся, что тотал будет на этот раз пробит.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 июня 2019 - 22 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий