Кербер — Шарапова ставка на поединок Mallorca Open WTA 20 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Анжелик Кербер — Мария Шарапова

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала турнира Mallorca Open WTA Анжелик Кербер — Мария Шарапова, которая будет сыграна на Мальорке 20 июня в 18:30 мск.

Анжелик Кербер (6)

Даже с двух матч-боллов Анжелик не так и просто пришлось в матче с Исалин Бонавентюр (7:5; 4:6; 6:2). Хотя еще по ходу второго сета у нее были шансы на брейк, но их она не использовала ни разу, в конце концов и вовсе отдав партию сопернице.

Касательно двойных ошибок, как и Мария, Анжелик допустила их семь. Благо, в ее арсенале есть отличная работа на приеме, которая регулярно выручает.

Мария Шарапова (85)

В своем стартовом поединке после длительной паузы Мария заставила болельщиков серьезно понервничать за свою судьбу в первом сете. Но смела Викторию Кузьмову с корта во втором (7:6; 6:0). Такой контраст можно объяснить только тем, что первая партия ушла на адаптацию к покрытию и возвращение соревновательного тонуса.

Уже привычным для Марии уровнем на подаче являются частые двойные ошибки. Семь их было в поединке с Кузьмовой, как и у Кербер, впрочем.

Очные схватки Кербер — Шарапова

Соперницы встречались в третьем раунде Australian Open прошлого сезона, тога немка уничтожила соперницу в двух сетах (6:1; 6:3). В целом счет личных встреч ничейный (4-4), но вот единственная дуэль на траве, в рамках Уимблдона 2014, снова осталась за Кербер (7:6; 4:6; 6:4).

Букмекерская линия

  • Победа Кербер за 1.63
  • Победа Шараповой за 2.35

Интересные факты о поединке Кербер — Шарапова

  1. Россиянка ни разу не заканчивала турнирный год на первой строчке мирового рейтинга, немке это удалось в 2016-м. Зато Мария дважды оставалась второй.
  2. Анжелик является действующей обладательницей титула Уимблдон. В прошлогоднем финале она в двух сетах заставила капитулировать Серену Уильямс.
  3. Шарапова также выигрывала главный турнир на траве в поединке с американкой. Но было это на 14 лет раньше, когда она только начинала свой большой путь.

Прогноз на игру Кербер — Шарапова

Россиянка способна дать бой и увлечь немку в длительное выяснение отношений на корте. Пусть поединок с Бонавентюр и не является показательным, по причине расточительства самой Анжелик, но сил в нем потратила Кербер достаточно. Так что плюсовую фору на Марию можно проверять уверенно.

Будет ли сыграно минимум 22 гейма?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 июня 2019 - 21 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий