Нигерия — Бурунди ставка на игру КАН 22 июня

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Нигерия — Бурунди

Ставка на поединок первого тура в группе В КАН Нигерия — Бурунди, который состоится 22 июня в 20:00 мск в Александрии на одноименном стадионе.

Нигерия

«Суперорлы» пробились в финальную часть турнира, выиграв отборочную группу с ЮАР, Ливией и Сейшельскими островами. В шести матчах подопечные Гернота Рора добыли 13 очков и пропускали в среднем ровно по голу за игру.

Накануне Кубка Африки нигерийцы сыграли три товарищеских поединка. В марте им удалось обыграть Египет (1:0) благодаря голу Онуачу уже на первой минуте. В июне спаринги принесли менее утешительные исходы — 0:0 с Зимбабве и 0:1 с Сенегалом.

Бурунди

Команда со скромного 134-го места в мировой классификации ФИФА любит играть вничью — десять из пятнадцати последних игр (66%) она закончила именно мировым исходом. При этом нельзя сказать, что уповают подопечные Оливье Ньюнгеко исключительно на оборону, только в одном матче из девяти им не удалось забить.

Квалификацию скромной сборной удалось пройти благодаря четырем ничьим в шести играх отбора и отсутствию поражений. С 10 очками Бурунди оказались выше Габона с Пьером-Эмериком Обамеянгом и стали авторами одной из самых громких сенсаций отбора на КАН-2019.

Интересные факты об игре Нигерия — Бурунди

  1. Нигерийцы трижды становились лучшей сборной континента, по этому показателю они занимают четвертое место после Египта, Камеруна и Ганы.
  2. Для Бурунди текущее участие в Кубке Африканских наций дебютное. Страна считается одной из наименее развитых в мире, поэтому успех футбольной команды на родине наверняка вызвал резонанс.
  3. Только пять раз в истории сборная Бурунди участвовала в квалификации к чемпионату мира. Кроме четырех последних турниров (начиная с 2006-го), пыталась она также пробиться на мундиаль в США в 1994-м.

Букмекерские коэффициенты

  • Победа Нигерии за 1.34
  • Ничья за 4.50
  • Победа Бурунди за 11.50

Личные матчи Нигерия — Бурунди

Предстоящая встреча станет первой в истории национальных команд этих стран.

Прогноз на поединок Нигерия — Бурунди

Вряд ли подопечные Рора, которые с трудом «рожали» голы в последнее время, вдруг преобразятся и на крупном турнире начнут демонстрировать чудеса атакующей игры. Да и стиль команды Бурунди в большей мере предполагает ставку на надежную игру у своих ворот с быстрыми контратаками. Поэтому уверены, что если кто и забьет два гола в этом матче, то точно не фаворит.

Ограничатся ли нигерийцы одним забитым мячом?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 июня 2019 - 23 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий