Штруфф — Хачанов прогноз на поединок 19 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Халле АТР Ян-Леннард Штруфф — Карен Хачанов

Прогноз на поединок второго раунда турнира Noventi Open АТР Ян-Леннард Штруфф — Карен Хачанов, который будет проведен в Халле 19 июня в 15:30 мск.

Ян-Леннард Штруфф (35)

Немец свой матч стартового круга проводил на день позже, поэтому к очному поединку с Хачановым имел меньше времени на восстановление. Тем не менее, тратить лишние силы в матче с Ласло Дьере он не стал, обыграв оппонента из Сербии в двух сетах (6:4; 6:4). Ни одного гейма на своей подаче Штруфф сопернику так и не отдал.

На прошлой неделе Штруфф показал отменный результат на траве в Штутгарте, где добрался до полуфинала, одолев по пути Шаповалова, Кецмановича и Пуиля. Однако Маттео Берреттини стал для него непреодолимой преградой.

Карен Хачанов (9)

Остановил итальянский гигант и Хачанова в Штутгарте, причем был там для россиянина первым и последним соперником. Тогда Карен ничего не смог поделать с уверенной игрой Маттео на подаче.

Уже в Халле он встретился с еще одним оппонентом Штруффа на прошлой неделе, Мимиром Кецмановичем. Причем изначально должен был соперничать с Дамиром Джумхуром в первом раунде, но босниец снялся из-за травмы. В результате, в плотной двухсетовой борьбе россиянин прошел дальше (7:6; 6:4). Из шести брейк-пойнтов Карен реализовал два.

Личные поединки Штруфф — Хачанов

В истории взаимоотношений парней два поединка, которые в разное время проходили на хардовых кортах. В 2013-м году в Женеве немец оказался сильнее в двух партиях, спустя три года в Йонкопинге уже россиянин взял реванш в трех.

Котировки букмекера

  • Победа Штруффа за 1.98
  • Победа Хачанова за 1.83

Интересные факты об игре Штруфф — Хачанов

  1. Ян-Леннард на шесть лет старше Карена, но титулов уровня АТР в его активе не было. Три раза он становился лучшим на ITF соревнованиях, еще в пяти случаях брал челленджеры.
  2. Из восьми титулов Штруффа пять добыты на грунте, еще три на хардовых кортах.
  3. У Хачанова шесть титулов, из которых четыре уже на уровне АТР. Правда три последних добыты на крытом харде, который имеет несколько иную специфику по сравнению с травой.

Прогноз на матч Штруфф — Хачанов

Сомневаемся, что у Карена хватит навыков игры на траве, чтобы противопоставить что либо разыгравшемуся немцу. Даже сравнение игр с теми же соперниками за последнее время не в пользу россиянина. Поэтому ставим не просто не победу Штруффа, но на его уверенный успех в двух сетах.

Обыграет ли Штруфф Хачанова всухую по партиям?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 июня 2019 - 20 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий