Германия — Сербия прогноз на матч Евро U-21 от 20 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Германия (мол) – Сербия (мол)

Прогноз на игру группового этапа молодежного Евро-2019 Германия (мол) – Сербия (мол), которая будет сыграна в Триесте на арене «Нерео Рокко» 20 июня в 22:00 мск.

Германия (мол)

Немецкая сборная одна из самых звездных на этом турнире. Одна линия защиты, сплошь состоящая из игроков, уже понюхавших пороху национальной команды, чего стоит. Хенрикс, Клостерман, Та и Баумгартль не сумели оставить свои ворота на замке в игре с датчанами. Но и единственный мяч пропустили лишь с пенальти (3:1). Дублем же в том матче отметился Марко Рихтер, сыгравший в основной команде «Аугсбурга» 29 матчей за два последних сезона и отличившийся пятью мячами.

В квалификации Германия не ощутила проблем, уверенно заняв первое место в группе с 25 очками из 30 возможных.

Сербия (мол)

От команды Джоровича ожидали большего, но она бездарно начала турнир. Впрочем, проиграть конкуренту можно было, но только не тогда, когда с этого матча начинается турнир. 0:2 в результате голов Вольфа до перерыва и Хорвата во втором тайме.

Защитник сербов Вукасин Йованович пропустит встречу из-з прямой красной карточки. Еще по выступлениям за «Бордо» в концовке прошлого сезона стало понятно, что этот парень не из робких — семь желтых и одна красная карточка в 14 поединках на финише Лиги 1.

Интересные факты о встрече Германия (мол) – Сербия (мол)

  1. Немцы являются действующими чемпионами Европы в этом возрасте. В 2017-м в Польше они во второй раз в истории стали лучшими на континенте. Впервые подобный успех молодая «манншафт» пережила в 2009-м.
  2. Штефан Кунц с 2016-го года работает главным тренером молодежной сборной Германии.
  3. Балканцы на молодежном уровне являются одной из успешных европейских сборных — шесть участий в финальной стадии Евро и даже два выхода в финал. Увы, оба неудачные.

Котировки БК

  • Победа Германии за 1.59
  • Ничья за 4.32
  • Победа Сербии за 5.40

Личные поединки Германия (мол) – Сербия (мол)

Единственная очная встреча сборных случилась также в финальной стадии чемпионата Европы. В 2015-м году они сыграли 1:1 на групповом этапе. Но если для сербов то было единственное очко на турнире, то немцы вышли из группы со второго места.

Прогноз на матч Германия (мол) – Сербия (мол)

Без основного защитника, да еще и с необходимостью обязательно побеждать, сербы наверняка забудут об обороне и немцы их за это накажут несколько раз. Совершенно не видим интриги в этом противостоянии и предлагаем воспользоваться ситуацией, прогрузив фору фаворита.

Пробьют ли немцы фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 июня 2019 - 21 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий