Дания — Австрия ставка на футбол Евро U-21 от 20 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Дания (мол) – Австрия (мол)

Ставка и прогноз на встречу группового этапа молодежного Евро-2019 Дания (мол) – Австрия (мол), которая пройдет в Удине на стадионе «Дачия Арена» 20 июня в 19:30 мск.

Дания (мол)

Датчане в первой игре столкнулись со звездной сборной Германии и не выдержали давления на свои редуты (1:3). Свой гол ютландцы забили уже в середине второго тайма, да и то с пенальти при счете 0:3.

Главными звездами датской сборной на этом Евро являются представитель защитной линии «Аякса» (с нового сезона) Расмус Кристенсен и форвард дортмундской «Боруссии» Якоб Бруун Ларсен. Но единственный гол забил 23-летний Роберт Сков из «Копенгагена».

Австрия (мол)

Подопечные Вернера Грегоритша впервые квалифицировались на молодежный чемпионат Европы, но уже добыли первую победу. В поединке с сербами (2:0) их не считали фаворитами, но голы Вольфа и Хорвата доказали обратное.

Примечательно, что с сербами Австрия играла и в отборочной группе. Проиграв дома 1:3 и сыграв вничью на выезде (0:0), команда Грегоритша упустила первую строчку. Но в стыковом раунде с греками добилась двух минимальных побед с одинаковым счетом 1:0 и квалифицировалась на турнир в Италию.

Интересные факты о матче Дания (мол) – Австрия (мол)

  1. Датская команда четыре раза участвовала в финальной стадии континентального форума, высочайшим достижением стал полуфинал 1992.
  2. 48-летний наставник сборной Дании Нильс Фредериксен с 2015-го работает с командой, до этого он шесть лет тренировал взрослые клубы. За пределами родной страны не работал.
  3. Австрийцы впервые выступают на подобных турнирах. Пройти квалификацию им помогла смена главного тренера, на место Андреаса Херцога пришел Вернер Грегоритш.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Дании за 2.54
  • Ничья за 3.42
  • Победа Австрии за 2.77

Очные игры Дания (мол) – Австрия (мол)

Между собой команды в этом возрасте проводили исключительно товарищеские встречи. В первом случае, который имел место в 2010-м, победу одержали «острерайхеры» (1:0). Затем дважды сильнее была команда Дании со счетом 2:1 и 5:0.

Прогноз на поединок Дания (мол) – Австрия (мол)

Играют потенциальные аутсайдеры квартета, один из которых, тем не менее, добыл положительный результат в первом туре. Теоретически датчан в этой игре устроит и ничья, хотя понятно, что в третьем туре с Германией им мало что светит. Датчане же будут играть на победу, поэтому в большей мере верим в голы от Брууна Ларсена и партнеров.

Будет ли результативность матча невысокой?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 июня 2019 - 21 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий