«Альба» — «Бавария» и баскетбол 19 июня

Экспресс ставка на баскетбольные серии, «Альба» — «Бавария» и другие матчи

В Германии, Турции и Испании сыграют финальные поединки местных лиг. «Альба» — «Бавария» лишь начали свою дуэль, а вот «Анадолу Эфес» и «Фенербахче» уже находятся на финишной прямой.

«Фенербахче» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Суперлига 20:00 мск)

Команда Эргина Атамана оказалась в шаге от заветного трофея, выиграв пятую встречу у себя дома. Счет в серии 3-2 в пользу андердога, а это значит, что интрига закручена до предела.

За прошедший сезон команды уже порядком поднадоели друг другу, ведь встречались не только во внутренних турнирах, но и в международных. Причем «Анадолу Эфес» уже давно стал злым гением для «Фенербахче», не пустив его в финал Евролиги.

В третьем матче финальной серии «Фенербахче» уступил дома (57:74), что позволяет букмекерам завышать коэффициенты на победу команды Обрадовича и теперь. Обилие травмированных также сказывается на боеспособности коллектива, который приучил в последние годы к гегемонии на внутренней арене. Мы же предполагаем, что хозяева вновь испытают проблемы в атаке.

Тотал «Фенербахче» меньше (84,5) за 1.39

«Альба» — «Бавария» (баскетбол, ББЛ 21:30 мск)

Круг замкнулся в первой игре финала. Последнее поражение до сих пор берлинцы потерпели именно от «Баварии» 26 апреля. С тех пор они одержали 11 побед кряду, на одном дыхании прошли в плей-офф «Ратиофарм Ульм» и «Ольденбург», чтобы встретиться с мюнхенцами в главной битве сезона немецкой Бундеслиги.

Стартовый поединок закончился по сути минимальной победой «Баварии» (74:70). Низкая результативность в большей мере присуща именно фавориту, поэтому можно с уверенностью утверждать, что он заставил «Альбу» плясать под свою дудку, обуздав ее нападение.

«Альба» будет выступать в Евролиге следующего сезона, как и соперник по финалу. Тем не менее, мотивация парней Аито Гарсии Ренесеса сумасшедшая, как никак они проиграли этому сопернику последние четыре поединка в рамках Лиги ББЛ.

Тотал «Альбы» с ОТ больше (78,5) за 1.42

«Барселона» — «Реал» (баскетбол, Лига АКБ 22:00 мск)

После двух домашних встреч подопечные Пабло Ласо прогнозируемо вышли вперед (2-0), но как минимум во втором поединке были близки к поражению. Каталонцы подтянули свою результативность по сравнению со стартовой игрой и едва не сравняли счет в серии.

За счет финального рывка и 28 очков за последнюю четверть «Реал» все же смог добиться победы. Но то, как играл фаворит в трех отрезках до этого, вряд ли позволяет его болельщикам верить в лучшее. «Барселона» же на своей площадке традиционно действует с позиции силы и в этом сезоне дважды уже обыгрывала «сливочных», ни разу им не проиграв в родных стенах.

Полагаем, что «сине-гранатовые» как минимум окажутся близки к сопернику и, как и в предыдущем матче, навяжут борьбу до последних секунд.

Победа «Барселоны» с форой (+3,5) за 1.43

Можно ли ждать профита от баскетбольного экспресса?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 июня 2019 - 20 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий