Аргентина — Парагвай прогноз на игру Копа Америка 20 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Аргентина — Парагвай

Прогноз и ставка на матч группы В Копа Америка Аргентина — Парагвай, который пройдет в Белу-Оризонте на стадионе «Минейран» 20 июня в 03:30 мск.

Аргентина

Откровенно слабо провели подопечные Лионеля Скалони первый матч, особенно до перерыва. Весь креатив впереди сводился к следованию девизу «отдай мяч Месси», а Ди Мария и вовсе выпал из активной игры и потерялся на поле, будучи вскоре замененным.

Тем не менее, аргентинцы вполне могли бы претендовать даже на победу, если бы не оплошности обороны. Колумбия оба своих удара в створ реализовала, но вряд ли есть смысл обвинять Армани. Просто сопернику позволяли наносить голевые удары из убойных позиций в центре вратарской, что недопустимо на таком уровне.

Парагвай

Команда Эдуардо Бериццо начала турнир неплохо и очень быстро повела в счете. Конечно же, на фоне Катара аргументы Парагвая смотрелись вполне весомо, но удержать перевес в два гола коллективу так и не удалось (2:2).

Потеря очков с азиатами практически на 90% означает, что выйти в плей-офф Парагваю не удастся. Теперь ничьи не будут устраивать подопечных Бериццо и обыгрывать нужно будет кого-то из грандов латиноамериканского континента.

Интересные факты о встрече Аргентина — Парагвай

  1. 37-летний парагваец Роке Санта Крус все еще активно играет в футбол на высшем уровне. В концовке сезона он забил десять голов в пятнадцати матчах за «Олимпию Асунсьон», но все равно не убедил наставника национальной сборной взять его на Копа Америка. Правда и микроповреждение игрока могло быть основной причиной отказа.
  2. На острие атаки сборной Парагвая играет еще один ветеран-бомбардир. Оскар Кардосо еще в 2014-м году покинул «Бенфику», два сезона отбегал в «Трабзонспоре» и год в «Олимпиакосе», после чего отправился доигрывать в «Либертад».
  3. Аргентинский полузащитник «Спортинга» Родриго Баталья не смог помочь своей сборной на Копа Америка из-за травмы. Правда это открыло дорогу в основу для бывшего игрока питерского «Зенита» Леандро Паредеса.

Котировки БК

  • Победа Аргентины за 1.48
  • Ничья за 4.24
  • Победа Парагвая за 7.40

Очные игры Аргентина — Парагвай

В отборочной кампании к прошлому ЧМ парагвайцы так и не пропустили ни разу от Аргентины, обыграв ее на выезде (1:0). Дома была зафиксирована нулевая ничья. Правда вот последнее свидание коллективов в рамках Копы закончилось погромом «гуарани» (6:1).

Прогноз на матч Аргентина — Парагвай

Удивительно видеть столь внушительный разрыв в котировках, так как аргентинцы совершенно не впечатлили по первому туру. Парагвай по крайней мере в нападении показал стройность и то, что способен решить судьбу отдельно взятого эпизода за счет опыта футболистов в группе атаки. Не станет исключением в этом плане и второй поединок, тем более соперник располагает к тому, чтобы его ворота были вновь поражены.

Забьет ли аутсайдер в ворота Аргентины?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 июня 2019 - 21 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий