Кузьмова — Шарапова прогноз на игру Mallorca Open WTA 18 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Виктория Кузьмова — Мария Шарапова

Ставка и прогноз на матч первого раунда турнира Mallorca Open WTA Виктория Кузьмова — Мария Шарапова, который состоится на Мальорке 18 июня в 17:30 мск.

Виктория Кузьмова (46)

Словацкая теннисистка на отказе Кии Бертенс вышла в третий круг Ролан Гаррос, где уступила Йоханне Конте. В Хертогенбосе же уже первая соперница Кузьмовой оказалась для нее труднопреодолимым препятствием. В результате, трехсетовое поражение от Маргариты Гаспарян (2:6; 7:6; 6:4). В тот вечер Виктория меньше ошибалась, но играла слишком прямолинейно и безидейно.

На Мальорку Кузьмова прилетала и в прошлом году. Но тогда с позиции «лаки-лузера» преодолеть барьер стартового раунда ей не дала Полона Херцог, поражение в двух сетах. На Уимблдон впервые в основную сетку попала Виктория также в прошлом сезоне, но в упорных двух сетах уступила Ребекке Петерсон (6:7; 6:7).

Мария Шарапова (85)

Продолжительное лечение травмы плеча вынудило россиянку пропустить едва ли не полсезона. Но к своему любимому «мэйджору» она подходит в полной боевой готовности. Хотя вряд ли Мария будет выжимать из себя все соки именно на Мальорке, предпочитая поберечь силы для Уимблдона, который стартует уже совсем скоро.

Напомним, что после трехлетней паузы первый же матч на уимблдонском турнире стал для Марии провальным. Путевку во второй круг она отдала соотечественнице Виталии Дьяченко (7:6; 6:7; 4:6).

Линия БК

  • Победа Кузьмовой за 1.85
  • Победа Шараповой за 2.00

Интересные факты об игре Кузьмова — Шарапова

  1. Это будет первый поединок между соперницами, ранее 21-летняя Кузьмова и 32-летняя россиянка не пересекались.
  2. Шарапова впервые сыграет в официальном матче после победы над Дарьей Гавриловой в Санкт-Петербурге 28 января.
  3. Мария никогда не играла на Мальорке, зато этот турнир едва ли не самый любимый для ее давней знакомой Виктории Азаренко, которая также сыграет в этот день свой поединок стартового раунда.

Прогноз на матч Кузьмова — Шарапова

Изначально аналитики букмекерских контор не верили в успех Марии, ссылаясь на длительное отсутствие и туманные перспективы опытной теннисистки. Но чем меньше времени остается к матчу, тем более коэффициенты сдвигаются в сторону равенства. Так что ставим на опыт и желание Шараповой сыграть как можно больше матчей и достичь оптимального игрового тонуса.

Начнет ли Маша свое возвращение с победы?
  • Да! 100%, 17 голосов
    17 голосов 100%
    17 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 17
17 июня 2019 - 19 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий