Винус Уильямс — Саснович и теннис Nature Valley Classic 18 июня

Экспресс ставка на теннис Винус Уильямс — Александра Саснович и матчи Бирмингема

На английской земле стартует последний турнир перед «шлемом» в Уимблдоне, в котором участвуют Винус Уильямс, Александра Саснович, Даяна Ястремская и Екатерина Александрова.

Винус Уильямс — Александра Саснович (теннис, Бирмингем 15:30 мск)

Обе соперницы по первому матчу дня не выступали в туре после Ролан Гаррос, где вылетели в первом же раунде. Соответственно, они находятся без игровой практики уже практически три недели, к тому же еще не имели возможности попрактиковаться на травяных кортах.

На прошлогоднем Уимблдоне, тем не менее, и Винус, и Александра прошли достаточно далеко. Американка остановилась в третьем раунде, проиграв Кики Бертенс, представительница же Белоруссии уступила только в четвертом круге Елене Остапенко.

Для Винус турнир в Бирмингеме станет первым на траве, помимо Уимблдона, с 2011-го. Тогда она заявилась на участие в турнире в Истбурне и вылетела в третьем раунде. Считаем, что букмекеры несколько переоценивают шансы Уильямс, поэтому ждем борьбы от Саши.

Тотал больше (19,5) за 1.57

Екатерина Александрова — Петра Мартич (теннис, Бирмингем 16:30 мск)

Девушки неплохо «пошумели» на РГ, а россиянка еще и в Хертогенбосе напомнила о себе, как о неплохой спортсменке для быстрых покрытий. Правда справиться с Алисон Риск все же не удалось.

Петра Мартич после четвертьфинала ТБШ решила взять паузу и по сути Бирмингем для нее является генеральной репетицией Уимблдона. В прошлом сезоне на самом давнем турнире Большого шлема Петра вылетела в первой же встрече от Екатерины Макаровой, но вот 2017-й запомнится для нее на всю жизнь, как один из наиболее успешных. Тогда остановилась она лишь в четвертом круге, уступив Магдалене Рыбариковой.

Сделаем ставку на лучший тонус Кати и пока Петра будет привыкать к корту и высокому отскоку, она возьмет минимум сет.

Победа Александровой с форой по сетам (+1,5) за 1.57

Даяна Ястремская — Юлия Гёргес (теннис, Бирмингем 17:30 мск)

Висты, выданные украинке на старте сезона, оправдывать она не спешит. Да, был недавно титул в Страсбуре, но ожидания качественных результатов на «мэйджоре» вновь нужно отложить до лучших времен.

Для Даяны уже стартовая соперница на грунтовых кортах Парижа оказалась непреодолимым препятствием. Карла Суарес-Наварро в трех сетах отправила Ястремскую домой. Единственная до этой поры ее попытка сыграть в Бирмингеме закончилась поражением в 2017-м году от Яны Фетт уже в первом раунде (3:6; 4:6).

Юлия Гёргес добралась до полуфинала Уимблдона в прошлом году, а ранний вылет с Ролан Гаррос в этом сезоне позволит ей во всеоружии подойти к решающей для себя фазе сезона.

Победа Гёргес с форой по сетам (+1,5) за 1.48

Выиграет ли ставка на женский теннис?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
17 июня 2019 - 19 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий