Италия — Польша прогноз на поединок Евро U-21 от 19 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Италия (мол) – Польша (мол)

Прогноз на матч второго тура молодежного Евро-2019 Италия (мол) – Польша (мол), который пройдет в Болонье на стадионе «Ренато Даль-Ара» 19 июня в 22:00 мск.

Италия (мол)

Хозяева чемпионата с уверенной виктории начали путь на Евро. Соперником была титулованная сборная Испании и многие окрестили эту встречу досрочным сражением за первое место в квартете. Счет 3:1 стал результатом проявленных итальянцами морально-волевых качеств. Особенно постарался Федерико Кьеза, на счету которого дубль.

Любопытно, что дважды ассистировал форварду «Фиорентины» Никола Барелла из «Кальяри». Кроме того, почти половина стартового состава Скуадры не просто выступает на уровне Серии А, но и входит в обойму своих клубов. Мойзе Кин из «Ювентуса» и Никола Дзаньоло, делавший дубль за «Рому» в плей-фф недавней ЛЧ, также сыграли в стартовом поединке.

Польша (мол)

Победа поляков над бельгийцами в первом туре была сенсационной, тем более с учетом того, что забила «кадра» трижды (3:2). Журковски, Белик и Шимански оформили по голу, но и у сборной Польши есть игрок, разразившийся «дублем» результативных передач. Это Филипп Ягьелло из местного «Заглембе».

Форвард «Милана» Кшиштоф Пёнтек не смог сыграть на этом турнире по возрастному цензу. 1 июля ему исполнится уже 24 года.

Интересные факты об игре Италия (мол) – Польша (мол)

  1. Итальянцы в возрасте до 21 года одни из самых титулованных в Европе. В период с 1992-го по 2004-й год Скуадра Адзурра пять раз становилась чемпионом и однажды выиграла бронзу. С тех пор, правда, только дважды итальянцы попали на пьедестал. В 2013-м проиграли Испании в финале (2:4), спустя четыре года остановились в полуфинале.
  2. Польша на молодежном уровне не имеет каких-либо успехов и лишь в далеком 1974-м году оказалась в полуфинале.
  3. Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич полный тезка и однофамилец латвийского театрального актера, который работал в середине ХХ века.

Линия букмекера

  • Победа Италии за 1.61
  • Ничья за 4.10
  • Победа Польши за 5.50

Очные встречи Италия (мол) – Польша (мол)

В марте 2017-го молодежные сборные этих стран провели товарищеский поединок, который принес победу итальянцам (2:1). Два из трех авторов голов в том матче (Давид Ковнацки и Лоренцо Пеллегрини) играют и на нынешнем чемпионате Европы.

Прогноз на матч Италия (мол) – Польша (мол)

Эти команды в своих матчах первого игрового дня прекрасно открыли турнир, показав хорошую результативность. Итальянцы с поляками сейчас лидируют в группе А с тремя очками и тремя забитыми голами в активе. Очный матч, быть может, и станет менее результативным, но минимум по разу ворота друг друга команды поразят.

Забьют ли оба коллектива?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 июня 2019 - 20 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий