Испания – Бельгия ставка на игру молодежного Евро 19 июня

Прогноз и ставка на игру финальной части молодежного Евро-2019 Испания (мол) – Бельгия (мол)

Ставка на встречу финальной части молодежного Евро-2019 Испания (мол) – Бельгия (мол), которая будет сыграна в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапеи — Читта дель Триколоре» 19 июня в 19:30 мск.

Испания (мол)

Команда Луиса де ла Фуэнте начала турнир с поединка против хозяев, напор которых выдержать не смогла. Хотя быстрый гол Дани Себальоса позволял испанцам действовать по счету уже с девятой минуты. Правда во втором тйме игра перевернулась и три очка ушли к итальянцам (1:3).

Всего лишь два удара в створ своих ворот позволила нанести Испания после перерыва. Оба они стали результативными в исполнении Федерико Кьезы и Лоренцо Пеллегрини.

Бельгия (мол)

«Дьяволы» в первом матче на турнире соперничали со сборной Польши и, несмотря на территориальное преимущество и большее число нанесенных ударов, вынуждены были уступить (2:3). Команде Йохана Валема также посчастливилось забить быстрый мяч, хоть и был проведен он на 16-й минуте, а не на 9-й как у испанцев. Однако уже к перерыву Бельгия позволила Польше счет сравнять, а во втором тайме «кадра» забила еще дважды.

65% времени владели мячом бельгийцы после перерыва первого матча. Но гол Колса на 84-й минуте так и остался единственным. В этом эпизоде Лукебакио записал в свой актив результативную передачу.

Интересные факты о матче Испания (мол) – Бельгия (мол)

  1. Испанцы четыре раза становились лучшими в Европе в этом возрасте. Последние два титула «фурия роха» добыла в 2011-м и 2013-м году. На прошлом турнире, который проходил в Польше, испанцы уступили в решающем матче сборной Германии (0:1).
  2. Бельгийцы никогда не становились призерами молодежного Евро, в 2007-м вышли в полуфинал и это было высочайшим достижением «красных дьяволов».
  3. Пожалуй, главной звездой сборной Бельгии является Доди Лукебакио, который на правах аренды выступает за «Фортуну», но принадлежит клубу АПЛ «Уотфорд».

Коэффициенты букмекера

  • Победа Испании за 1.79
  • Ничья за 3.78
  • Победа Бельгии за 4.48

Личные поединки Испания (мол) – Бельгия (мол)

В отборе к Евро 2006 команды играли в одной группе и тогда после ничьей на пиренеях (2:2) бельгийцы добыли минимальную победу дома (1:0), оставив фаворита за бортом континентального форума. В товарищеских поединках Испания тоже не могла обыграть Бельгию, 1:1 и 1:4.

Прогноз на игру Испания (мол) – Бельгия (мол)

Обе команды поставлены на грань катастрофы и поэтому точно сделают ставку на игру «от ножа». С учетом далеко не лучших оборонительных навыков прежде всего бельгийцев, склонны к «верховому» выбору как в целом по игре, так и конкретно по сборной Испании.

Будет ли забито минимум три гола?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 июня 2019 - 20 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий