Джумхур — Хачанов ставка на игру 17 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования в Халле АТР Дамир Джумхур — Карен Хачанов

Прогноз на поединок стартового раунда турнира Noventi Open АТР Дамир Джумхур — Карен Хачанов, который будет проведен в Халле 17 июня в 15:30 мск.

Дамир Джумхур (63)

Преодолев квалификацию, Дамир добрался до четвертьфинала турнира на грунте в Женеве. Однако там случилось поражение от Раду Албота в двух сетах. С Открытого же чемпионата Франции Джумхур вылетел от Антуана Оана в первом раунде. Только один сет смог забрать босниец в том поединке.

Для триумфа в Анталье год назад Дамиру понадобилось всего четыре победы. В финале он одолел Адриана Маннарино, что намекает недвусмысленно на уровень турецкого турнира.

Карен Хачанов (9)

После в целом успешного выступления в Париже и выхода в пятый раунд (четвертьфинал) россиянин не смог быстро перестроиться на травяное покрытие. Хотя и соперник, как оказалось, попался ему серьезный — будущий финалист Маттео Берреттини с убойной подачей.

Для Хачанова турнир в Халле является одним из самых любимых. Здесь он был в полуфинале два года назад и проиграл Федереру. В прошлом сезоне остановился в четвертьфинале в результате неудачи в игре с Баутистой-Агутом. Тоже результат не из слабых.

Очные игры Джумхур — Хачанов

На Кубке Кремля осенью 2016-го Хачанов проиграл боснийцу в трех сетах. Поединок проходил на харде, поэтому в контексте быстрых покрытий его результат имеет значение.

Котировки букмекера

  • Победа Джумхура за 4.32
  • Победа Хачанова за 1.24

Интересные факты о поединке Джумхур — Хачанов

  1. Только в двух сезонах в своей карьере 27-летний босниец провел более двух матчей на траве. Сразу же можно сделать вывод о его «любви» к этому покрытию.
  2. Тем не менее, последний свой титул Дамир выиграл именно на траве, случилось это в Анталье в прошлом сезоне.
  3. Защищая четвертьфинал Штутгарта, Хачанов проиграл Маттео Берреттини уже в первом раунде. Поэтому наверняка будет стремится «добрать» очки уже в Халле.

Прогноз на встречу Джумхур — Хачанов

Полагаем, что у россиянина с предстоящим соперником проблем не возникнет. Он чувствует себя на траве превосходно, тогда как оппонент лишь начинает перестраиваться на новое покрытие. К тому же необходимость пройти достаточно далеко в Халле перед Кареном никто не отменял. Задачу он попытается решить как можно быстрее.

Справится ли Карен с соперником в пределах 22 геймов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июня 2019 - 18 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий