Федерер — Миллман и баскетбольные поединки 17 июня

Экспресс ставка на теннис Роджер Федерер — Джон Миллман и баскетбол

В первом раунде турнира в немецком Халле Роджер Федерер сыграет с Джоном Миллманом. Также вашему вниманию решающие поединки финальных серий баскетбольных лиг Турции и Испании.

Роджер Федерер — Джон Миллман (теннис, Халле 16:30 мск)

Швейцарец решил взять паузу после Ролан Гаррос и на турниры в Штутгарте, либо Хертогенбосе, не заявлялся. Правда вот в Халле он играть любит и поэтому старт травяного сезона, наверняка, желает отметить прохождением максимально далеко в этом немецком городе.

В прошлом сезоне Роджер здесь был в финале, где сенсационно уступил Борне Чоричу. После проигранного тай-брейка и убедительного счета второй партии казалось, что Федерер все же дожмет хорвата. Но ему это сделать не удалось (6:7; 6:3; 2:6).

Джон Миллман в этом городе не играл уже семь лет, а стартовал в «зеленой» серии неудачно, уступив Дастину Брауну уже в первом раунде Штутгарта. Поэтому не сомневаемся, что австралиец не станет серьезной преградой на пути Роджера.

Точный счет 2:0 за 1.30

«Анадолу Эфес» — «Фенербахче» (баскетбол, Суперлига 20:00 мск)

В турецкой Суперлиге сформировался ничейный счет в финальной серии. После тяжелейшей виктории дома в овертайме второго матча и проигранного стартового матча, казалось, что у «Анадолу Эфес» шансы на успех небольшие. Но ребята Эргина Атамана в очередной раз посрамили критиков, выиграв третью встречу с хорошей форой.

В проигранном «Фенербахче» матче имела место отвратительная реализация подопечных Обрадовича. В прошлой игре они исправили положение вещей в этом аспекте и добились уверенной виктории (82:73). Правда на решающий матч вынуждены отправляться в логово соперника, где шансы будут 50/50.

Только в этом календарном году команды сыграли восемь поединков, причем два последних на площадке «Анадолу» закончились неудачей хозяев. Ставим на гостей и на этот раз.

Победа «Фенербахче» с форой (+4,5) за 1.67

«Реал» — «Барселона» (баскетбол, Лига АКБ 22:00 мск)

В отличие от турецких коллег, испанские гранды только начали выяснение отношений в своем финале. Стартовый поединок принес убедительную победу с хорошей форой «сливочным» (87:67).

Сразу девять игроков «Реала» набрали 10 и более очков, распределив нагрузку между собой просто-таки великолепно. Факундо Кампаццо оформил 19 баллов и 4 передачи, а Клавер сделал 12 подборов на щитах, чем также внес существенный вклад в итоговый успех своей команды.

«Барса» провалилась в плане реализации, особенно это было заметно во время дальних попыток (28,6%). Полагаем, что каталонцы немного подправят игру в этом компоненте, что все равно не позволит им избежать поражения.

Победа «Реала» за 1.36

Сыграет ли экспресс-солянка?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 июня 2019 - 18 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий