Джокович – фаворит Уимблдона-2019

Сербский теннисист Новак Джокович является главным претендентом на победу на Уимблдоне-2019.

Сербский теннисист Новак Джокович является главным претендентом на победу на Уимблдоне-2019.

Букмекерская компания Олимп предлагает своим клиентам предсказать исход борьбы за титул в мужском одиночном разряде на Уимблдонском турнире. Главным фаворитом, по мнению аналитиков, является серб Новак Джокович, на победу которого можно поставить с коэффициентом 2.45.

В тройку фаворитов Уимблдонского турнира 2019-го года также входят швейцарец Роджер Федерер (коэффициент на победу – 4.30) и испанец Рафаэль Надаль (коэффициент на победу – 6.50). Шансы остальных участников на то, чтобы навязать конкуренцию трио главных претендентов на успех, оцениваются более высокими коэффициентами – от 14.00 и выше.

Отметим, что Уимблдонский турнир в 2019-м году пройдет с 1 по 14 июля. Победителем предыдущего розыгрыша в 2018-м году стал Новак Джокович, который в финале турнира одолел сенсационного участника главного матча из ЮАР Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6.

Напомним, что Джокович уже выиграл в этом сезоне один из турниров серии Большого шлема – Открытый чемпионат Австралии, а вот на втором таком турнире – французском Ролан Гаррос, потерпел поражение в полуфинале от австрийца Доминика Тима.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий