Риск — Кудерметова ставка на теннис WTA 15 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного турнира WTA Алисон Риск — Вероника Кудерметова

Ставка и прогноз на 1/2 финала турнира Hertogenbosch Libema Open WTA Алисон Риск — Вероника Кудерметова, которая будет проведена 15 июня в 14:30 мск.

Алисон Риск (61)

Не возникло трудностей у американки с прохождением в полуфинал второго турнира на траве кряду. В первом, который прошел в британском Сурбитоне, она триумфовала, так что небезосновательно имеет серьезные виды и на победу в Хертогенбосе.

Только Каролине Муховой в первом раунде удалось отобрать у Алисон хотя бы сет, да и то после проигранного тай-брейка американка уничтожила соперницу в оставшихся партиях (6:7; 6:3; 6:2). В дальнейшем были упорные матчи на «больше» с Полоной Херцог и Екатериной Александровой, которые приносили победы в двух сетах Риск.

Вероника Кудерметова (61)

Россиянка тоже пока что не проигрывала на траве в этом сезоне, но и сыграла значительно меньше матчей. Турнир в Хертогенбосе для нее первый после локального успеха в Париже, где 22-летняя спортсменка впервые пробилась в третий круг.

Унс Джабир, Дестани Айява и Греетье Миннен были повержены Кудерметовой на пути к полуфиналу. Причем бельгийка взяла первый сет и даже повела с брейком во втором. Однако россиянке удалось переломить ход встречи и все же доказать свою силу на практике. 14 брейк-пойнтов она заработала за три сета, реализовав четыре. Для сравнения реализация Миннен была несколько скромнее (3/5).

История поединков между собой Риск — Кудерметова

Прошлой осенью девушки играли между собой в первом раунде турнира в китайском Тяньцзинь и россиянка добыла победу в трех сетах (5:7; 6:1; 7:5). Кроме этого матчей между собой они не проводили.

Котировки букмекера

  • Победа Риск за 1.48
  • Победа Кудерметовой за 1.69

Интересные факты о матче Риск — Кудерметова

  1. За последние два года на траве американка выиграла двадцать матчей, проиграв только три. Тем не менее, Уимблдон 2018 закончился для нее уже во втором круге в результате поражения от Белинды Бенчич.
  2. К турнирам на траве Алисон готовилась долго, практически проигнорировав грунтовые старты из-за четырех поражений кряду на медленных кортах. В Сурбитоне это позволило взять трофей, добыв пять побед. В настоящий момент победная серия на зеленом покрытии насчитывает у Риск восемь игр.
  3. На травяном покрытии Вероника Кудерметова проводит менее 10% своих матчей.

Прогноз на игру Риск — Кудерметова

Убеждены, что американка одержит уверенную победу и воспользуется недостаточным опытом соперницы на травяном покрытии. При этом сделает это Алисон в двух сетах, с пробиванием форы.

Сыграет ли ставка на победу Риск?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
14 июня 2019 - 16 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий