Обзор сайта «Спорт-стрим.ру» – Отзывы и жалобы

спорт-стрим ру сайт

Sport-stream.ru – российский спортивный портал, основной целью существования которого является предоставление посетителям ссылок на прямые трансляции спортивных событий. Кроме этого, на портале публикуются новости и статьи.

Интерфейс и дизайн

Сайт оформлен в бело-синих тонах. Очевидно, что много средств владельцы ресурса не вкладывали в него. Приятным к восприятию данный сайт вряд ли можно назвать, тем не менее, разделов здесь немного и поэтому разобраться со всем можно очень быстро.

1X Ставка

В главном меню вы увидите следующие разделы: «Новости». Футбол», «Хоккей», «Баскетбол», «Еще спорт». Чуть ниже вы увидите еще одно меню, которое состоит из таких рубрик: «Формула 1», «Рейтинг АТР», «Рейтинг WTA», «Рейтинг FIFA» и «Рейтинг UEFA».

Онлайн-трансляции

Sport-stream.ru онлайн-трансляции

На главной странице сайта вы увидите список всех спортивных событий, который транслируются онлайн. Все матчи здесь представлены в виде таблице, где указываются играющие стороны, счет, наименования турнира, время начала матча.
Когда вы нажмете на интересующий вас матч, перед вами откроется прямая трансляция непосредственно на сайте. Вам понадобиться Adobe Flash Player, чтобы посмотреть трансляцию. Если он у вас не установлен, на экране, где должна была быть трансляция, вы увидите клавишу «Установить». Ежедневно на сайте можно посмотреть десятки или даже сотни спортивных событий.

Новости и статьи

Если посмотреть на эти два раздела, не сложно понять, что владельцы портала не считают их главными. Новости публикуются в огромном количестве, что нельзя отрицать, но вот только их содержание и качество оставляет желать лучшего. Если новость берется со стороннего источника, это указывается в конце материала.

Раздел «Статьи» наполняется контентом очень редко – всего несколько публикаций в месяц. Как правило, это какие-либо интересные или актуальные материалы. Периодически в данной рубрике публикуются прогнозы на топ-матчи, истории о спортсменах, или же материалы, связанные с тренировками для тела или же спортивным питанием.

Рейтинги

В российских букмекерских конторах наиболее популярными спортивными дисциплинами для прогнозирования являются футбол и теннис, поэтому объемы ставок на эти вида спорта уверенно лидируют. Таким образом, не странно, что на главной странице сайта Sport-stream.ru представлены самые основные рейтинги именно по данным видам спорта. Для тенниса это АТР (мужчины) и WTA (женщины), для футбола – FIFA (все мировые национальные сборные) и UEFA (общий рейтинг клубов по странам).

Преимущества

  • Можно быстро найти прямую трансляцию практически любого спортивного события.
  • Благодаря новостному разделу, можно быть в курсе всех актуальных новостей из мирового спорта.
  • Простой и удобный и интерфейс.

Недостатки

  • Несмотря на большое количество новостей, оформлены они не лучшим образом – текст изложен в виде «скатерки», не разбавлен жирным цветом, подзаголовками и картинками.
  • Раздел «Статьи» обновляется лишь по большим праздникам».
  • Многие разделы являются пустыми.

Заключение

Sport-stream.ru – это наверняка не тот сайт, на котором вы сможете надолго задержаться, открывая одну статью за другой. Опубликованные материалы являются не достаточно привлекательно оформлены, поэтому у посетителей не часто возникает желание открыть следующую статью для прочтения. Данный сайт подходит лишь для того, чтобы оперативно найти прямую трансляцию спортивного события. Впрочем, удивляться не стоит, ведь разработчики понимали, что большой аудитории не привлечь, не вкладывая достаточно средств в развитие проекта. Конечно, часть посетителей наверняка сохранила себе в «Закладки» адрес портала, но лишь для того, чтобы смотреть матчи онлайн. Больше здесь делать нечего, откровенно говоря.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий