Миннен — Кудерметова прогноз на теннис WTA 14 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Греетье Миннен — Вероника Кудерметова

Прогноз на матч Hertogenbosch Libema Open WTA Греетье Миннен — Вероника Кудерметова, который состоится в Хертогенбосе 14 июня в 15:30 мск.

Греетье Миннен (139)

Уступив в финале квалификации РГ, бельгийка доказывает своим травяным сезоном, что все так же находится в отличной форме и способна удивлять. Уже четверых соперниц прошла она на голландских кортах и не собирается на этом останавливаться. Сделать подобный вывод можно по крайней мере исходя из того, что три последние виктории были одержаны всухую по сетам. И если Фиона Ферро в квалификации не кажется такой уж серьезной соперницей, то Мона Бартель и Маргарита Гаспарян вполне сопоставимы с Миннен по уровню.

В матче с россиянкой (6:4; 6:4) Греетье была чуть удачливее в плане реализации брейк-пойнтов и в доигрыше первой подачи (81% выигрыша).

Вероника Кудерметова (60)

Для стремительно прогрессирующей на взрослом уровне россиянки турнир в Хертогенбосе складывается как нельзя лучше. Победы над Онс Джабир и Дестани Айявой убедили, что переход на более быстрое покрытие дался Веронике безболезненно. Австралийке она и вовсе отдала всего четыре гейма, уверенно работая на подаче и реализовав четыре из семи брейковых очка.

На Ролан Гаррос Кудерметова, как и ее будущая соперница, вылетела после трех матчей. Но это были игры основной сетки, а в числе поверженных оказалась и недавняя победительница Australian Open Каролин Возняцки.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Миннен за 2.37
  • Победа Кудерметовой за 1.64

Интересные факты о матче Миннен — Кудерметова

  1. Бельгийка проиграла только в одном из шести поединков на траве в нынешнем сезоне.
  2. Текущий сезон для Греетье первый на травяном покрытии во взрослой карьере.
  3. Год назад Вероника вылетела на турнире в Хертогенбосе именно в четвертьфинале, проиграв Александре Крунич.

Прогноз на встречу Миннен — Кудерметова

При всех достижениях бельгийки, не считаем, что ей по силам справится с Вероникой, которая, наверняка, отыграет чисто и заставит соперницу действовать в удобном ей темпе. Это и позволит уверенно пробить фору вместе с низовым тоталом.

Пробьет ли фору Кудерметова?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 июня 2019 - 15 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий