БАТЭ — «Шахтер» и поединки БПЛ 16 июня

Экспресс ставка на футбольный матч БАТЭ — «Шахтер»

Встречами БАТЭ — «Шахтер», «Динамо» (Минск) — «Энергетик-БГУ» и «Динамо» (Брест) — «Гомель» закончится 11-й тур Премьер-лиги Белоруссии.

БАТЭ — «Шахтер» (футбол, БПЛ 17:00 мск)

Борисовский клуб продолжает погоню за брестским «Динамо» после промедления на старте, что выразилось в два необязательных поражения. В четырех последних турах подопечные Алексея Бага не позволяют себе попустительства и добиваются максимального результата. Причем забив семь голов, в ответ «трактористы» так и не пропустили.

Солигорский «Шахтер» стартовал под стать чемпиону и также идет с 80% возможных очков после трети турнирной дистанции. Причем «горнякам» удалось забить 17 голов, на один больше, чем БАТЭ.

На выезде «Шахтер» потерпел лишь одно поражение, а вот три оставшиеся встречи закончил «сухими» победами. БАТЭ на своем поле проиграл нынешнему лидеру чемпионата (0:1), но тогда же был пропущен единственный гол на своем поле в пяти играх. Поэтому вряд ли центральный поединок 11-го тура порадует высокой результативностью.

Тотал меньше (3) за 1.30

«Динамо» (Минск) — «Энергетик-БГУ» (футбол, БПЛ 19:00 мск)

Матчи минского «Динамо» и «Городеи» наименее зрелищные, если анализировать исключительно суммарное число забиваемых в них мячей. «Зубры» потерпели всего лишь три поражения, но беззубость атаки не позволяет им пока подняться выше пятой строчки в таблице.

Неожиданно обыграв «Шахтер» в Солигорске (4:3), «энергетики» редко радуют своих болельщиков положительными результатами. Правда скучно на их играх бывает редко, недавно состоялся еще один сверхрезультативный поединок, против «Минска» дома (3:3).

В пяти домашних матчах Премьер-лиги «динамовцы» пропустили дважды. Так что больше склоняемся к тому, что именно их прагматизм перевесит романтические настроения гостей со ставкой на результативный футбол.

Тотал больше (1,5) за 1.33

«Динамо» (Брест) — «Гомель» (футбол, БПЛ 20:45 мск)

Треть дистанции прошли брестские футболисты без поражений, но с каждым туром уровень давления на них будет увеличиваться, как и сложно будет прогнозировать исходы матчей с участием «Динамо».

Напомним, что две осечки в виде ничьих случились с лидером в матчах против команд, занимающих сейчас места ниже седьмого. То есть взламывать эшелонированную оборону команде в принципе сложно. Однако таковой назвать защиту «Гомеля» не стоит, пропускает она в среднем 1,8 гола за матч чемпионата.

В последних семи турах только раз гости будущего поединка смогли избежать поражения, сыграв 1:1 с «Днепром». Но на поле Спорткомплекса Брестский им повторить это достижение не удастся.

Победа «Динамо» за 1.30

Сыграют ли ставки экспрессом на игры 11-го тура БПЛ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июня 2019 - 17 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий