«Днепр» — «Ислочь» и другие игры БПЛ 15 июня

Экспресс ставка на футбольный матч «Днепр» — «Ислочь»

В субботу программу 11-го тура БПЛ представят три встречи середняков: «Днепр» — «Ислочь», «Славия Мозырь» — «Слуцк» и «Торпедо-Белаз» — «Витебск».

«Днепр» — «Ислочь» (футбол, БПЛ 17:00 мск)

Могилевская команда занимает 12-е место с семью очками в активе, ее будущий соперник расположился на четвертой строчке, имея в активе в три раза больше баллов. От лидеров «Ислочь» отстает на три очка, но при этом в десяти турах добыла уже семь побед.

Все свои поражения команда из Минского района потерпела на выезде, причем в четырех гостевых поединках забила лишь три гола. Все они были проведены в ворота «Слуцка» (3:1), так что не сложно подсчитать, что в оставшихся поединках «Ислочь» не смогла забить ни разу.

«Днепр» в родных пенатах тоже не впечатляет, набрав всего два очка в четырех турах и забив пару мячей. Играли при этом могилевцы сплошь с конкурентами в турнирной таблице, поэтому вряд ли им удастся воспользоваться слабостью соперника в выездной части турнира.

«Ислочь» не проиграет за 1.30

«Славия Мозырь» — «Слуцк» (футбол, БПЛ 19:00 мск)

Хозяева набрали отличный ход и добыли четыре победы в пяти последних матчах. После феерического поединка с «Минском» (4:3) еще и на высоком уровне заработала оборона команды из Мозыря, пропустившая только раз в четырех встречах.

Касаемо «Слуцка» стоит отметить, что команда все глубже погружается в пучину турнирной таблицы, хотя и сложность календаря в последнее время важно учитывать как обязательный аргумент в ее защиту. В двух последних турах она сыграла с БАТЭ (0:3) и брестским «Динамо» (1:3).

При взгляде на линию, сразу же обращает на себя внимание коэффициент на победу хозяев с нулевой форой. Поэтому воспользуемся этой возможностью и поверим в продление положительной серии мозырян.

Победа «Славии» с форой (0) за 1.42

«Торпедо-Белаз» — «Витебск» (футбол, БПЛ 20:45 мск)

Жодинский клуб отличается приверженностью к защитному стилю, что делает его одним из наиболее надежных в обороне, но в то же время самым беззубым в атаке среди представителей группы лидеров.

В домашних играх «Торпедо-Белаз» и вовсе забил пять голов, проведя пять матчей. Это помогло дважды одержать победы, но и в стольких же поединках потерпеть поражения. В четырех из пяти последних играх с участием торпедовцев не пробивался даже тотал 1,5.

В плане домашних выступлений «Витебск» даже опережает будущего соперника, но вот на выезде результаты не впечатляют. Одна победа при двух поражениях и всего три забитых мяча. Поэтому вряд ли очный поединок со столь защитной командой принесет обилие голов.

Тотал меньше (3) за 1.25

Будет ли удачной ставка экспрессом на футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июня 2019 - 16 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий