Прогноз на матч Ирландия — Польша. 29/03/2015

Ирландия - Польша

Предлагаем вашему вниманию прогноз на поединок квалификационной стадии Евро-2016 Ирландия — Польша. Данный матч пройдет в воскресенье 29 марта, а стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Итак, давайте рассмотрим, в каком состоянии соперники подошли к этому матчу и какие шансы имеет каждый из них.

Сборная Ирландии

После того, как команду возглавил Мартин О`Нилл, ирландцы стали показывать неплохие результаты, и многие стали поговаривать, что они вполне возможно будут одной из команд, которые попадут в финальную часть Евро-2016. Эта команда, которая добилась всего сама. Сначала был очень тяжелый визит в Тбилиси, во время которого ирландцы взяли верх над хозяевами грузинами. Следующим был матч против новичка, сборной Гибралтара. Здесь ирландцы не испытали никаких затруднений и ожидаемо разгромно победили. В третьем туре была добыта гостевая ничья в матче против чемпионов мира, немцев. Во всех поединках прекрасно себя проявил ветеран ирландский сборной Робби Кин, который является капитаном.

Ирландия - Польша

Ирландия — Польша

На сегодняшний день с составом у ирландской сборной практически нет никаких проблем: все ключевые игроки в строю и готовы дать бой. В воскресном матче на поле будут играть Эйден МакГиди, Джон О`Ши, Кевин Дойл, Робби Кин, и ряд других футболистов. Все они способны показывать качественную игру и противостоять любому сопернику на должном уровне. На данный момент сборная Ирландии имеет одинаковое количество очков со сборными Шотландии и Германии. А единственное поражение команда с «изумрудного острова» потерпела только от Шотландии.

Сборная Польши

Ко всеобщему удивлению польская сборная после четырех туров находится на первом месте, в которой одним из соперников является Чемпион мира. Отрыв поляков от ближайших преследователей составляет три балла. В этой группе четыре команды могут напрямую попасть в финальную часть европейского футбольного первенства, и именно у польской сборной шансы выглядят наиболее высокими. Настоящим шоком стало поражение сборной Германии в Варшаве со счетом 0:2.

Героем матча с немцами стал Милик, который забил победный мяч. Они и Левандовский в этой квалификационной кампании забили больше всех, однако Роберт забивал лишь в матче со слабым Гибралтаром. В Ирландии польских форвардов ожидает очень организованная линия обороны, и забить также много голов, как это удалось в Тбилиси, полякам уже не удастся.

Прогноз на матч Ирландия – Польша

Ирландцы проявили себя как домашняя команда. К примеру недавно у себя дома в товарищеском поединке была разгромлена сборная США (4:1). Да, поляки, конечно же просто блистают в этой отборочной кампании, однако, у ирландцев есть шансы не проиграть и завоевать хотя бы одно очко.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий