Де Минаур — Томпсон и два поединка в Штутгарте 14 июня

Экспресс ставка на теннис Libema Open Алекс Де Минаур — Джордан Томпсон

В Хертогенбосе между собой сыграют два австралийца, на кортах Штутгарт свои матчи проведут Фучович с Раоничем и Штруфф с Пуилем.

Алекс Де Минаур — Джордан Томпсон (теннис, Хертогенбос 15:30 мск)

Молодой австралиец выиграл лишь один матч из последних семи в ходе завершения грунтовой серии. Поэтому для него столь важно было начать сезон на траве успешно. Победа в поединке с Андреасом Сеппи пришла в двух сетах (7:5; 6:3).

Для Томпсона турнир в Хертогенбосе состоит из большего числа матчей, по крайней мере он уже прошел двух американцев, Пола и Тиафо. С Фрэнсисом справился в паре сетов за счет отличной подачи и практически стопроцентной реализации брейк-пойнтов.

В этом году между данными соперниками это будет уже третий поединок, два предыдущих прошли на австралийском харде и неизменно приносили победу Алексу в двух сетах.

Победа Де Минаура с форой по сетам (+1,5) за 1.25

Мартон Фучович — Милош Раонич (теннис, Штутгарт 16:30 мск)

Венгр больше известен своими успехами на грунте, но и на быстром покрытии способен навязать борьбу. Правда кому угодно, но не Раоничу, для которого чем быстрее покрытие — тем лучше.

Кстати, единственный очный матч парней состоялся на траве в Штутгарте в прошлом году. Тогда канадец был сильнее в двух партиях (6:2; 6:4). Правда на текущем турнире Рао провел оба предыдущих поединка длиною в три сета, так что наверняка потратил уйму сил на то чтобы добраться до третьего раунда.

Мартон прошел двух любителей грунта в лице Хауме Муньяра и Николоза Басилашвили, с грузином справился лишь в трех сетах. Борьбу он, конечно, навязать способен, но вряд ли обыграет Милоша в конечном итоге.

Победа Раонича за 1.47

Ян-Леннард Штруфф — Люка Пуиль (теннис, Штутгарт 17:30 мск)

Француз выдержал бомбардировку эйсами, которую ему устроил россиянин Даниил Медведев и сыграет с немцем, который начал по-новому раскрываться в нынешнем сезоне. Штруфф прошел Шаповалова и Кецмановича, на Френч Оупен добрался до четвертого раунда, где сошел с дистанции после встречи с Джоковичем. Но отрицать блестящую форму Яна-Леннарда не стоит, тем более, что победы в Штутгарте у него сплошь двухсетовые.

Пуиль не только Медведева одолел в трех сетах, но и еще одну «пулялку» Фелисиано Лопеса. Судя по всему, Люка нашел противоядие сильной подаче соперника и ему регулярно удается компенсировать этот фактор своей работоспособностью.

Соперники провели ранее четыре матча между собой и только раз выиграть удалось Штруффу. На траве обе встречи до сих пор закончились победами француза в трех сетах. Показательно, что состоялись они в ходе одного сезона 2017-го в Халле и Штутгарте.

Победа Штруффа с форой по сетам (+1,5) за 1.34

Можно ли играть подобную ставку?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июня 2019 - 15 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий