Обзор сайта Пвневс.нет – Отзывы и жалобы

Pwnews.net главная

Портал pwnews.net — это информационная площадка, посвященная реслингу. Сайт не имеет никакого отношения к официальному промоушену WWE, он разработан фанатами популярного ТВ-шоу. Ресурс запущен в 2012 году. Входит в ТОП-100 поисковой системы Rambler. Обновляется сайт регулярно. Создан на домене uCoz.

Тематическое наполнение сайта Пвневс.нет

1X Ставка

Портал на 100% посвящен реслингу. Однако администраторы решили не ограничиваться публикацией новостей и подведением итогов последних поединков. Пользователям предоставляется доступ к едва ли не самой крупной в рунете media-библиотеке, посвященной реслингу. На сайте представлены записи боев с английскими и русскими комментаторами.

Чтобы посмотреть запись ТВ-шоу, перейдите в раздел «Видеозаписи», а потом выберите из выпадающего меню выпуск, который вас интересует. Количество просмотров под видео подтверждает, что Пвневс.нет может похвастаться высокой активностью. На сайте также можно смотреть поединки в режиме online. Дата предстоящего вечера боев указана.

Еще один очень интересный момент – ростер промоушена WWE. Посетители сайта смогут ознакомиться со всеми бойцами, которые выходят на ринг. Для этого перейдите в раздел «Ростер». Изображения бойцов кликабельны. Нажмите на рестлера, о котором вы хотите узнать больше. Пвневс.нет предоставляет подробную справку о каждом бойце, его биографии и достижениях.

Редакция портала занимается не только обновлением сводки новостей, но и регулярно предлагает читателям ознакомиться с аналитическими обзорами. Преимущественно они посвящены завершившемуся вечеру боев. В разделе «Новости» можно также почитать о свежих инсайдах, касающихся предстоящих событий.

С итогами проведенных боев, можно также ознакомиться в разделе «Результаты». Примечательно, что итоги подбиваются в текстовом формате, но страница все равно дополнена интерактивными элементами. Конечно, это делает изучение сухой статистики более интересной. Да и в целом, большое количество картинок придает сайту наглядности.

Лига прогнозистов

Команда сайта предлагает поклонникам реслинга поучаствовать в конкурсе прогнозов. На каждое мероприятие администраторами портала вырабатывается линия ставок. Пользователи в комментариях оставляют свои прогнозы. Рейтинг лучших прогнозистов обновляется регулярно. На сайте публикуется Excel документ с результатами последних боев.

Вердикт по сайту Пвневс.нет

Команда администраторов и модераторов работает действительно активно. Media-контент, информационные обзоры, информационные справки о новых бойцах – все это появляется на сайте довольно оперативно. Уровень пользовательской активности также находится на достаточно высоком уровне. Например, в обед в будний день на портале присутствует свыше 300 зарегистрированных пользователей.

Разработана мобильная версия площадки. Поэтому пользоваться порталом со смартфона необычайно удобно. Рекламы относительно немного, но она есть. Пользователям предложен доступ к форуму, на котором можно обсудить последние события в мире реслинга и просто пообщаться с другими поклонниками этого ТВ-шоу.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
10
  1. В Вася Север:

    Еще бы систему блогов добавить и будет просто ТОП!

  2. Г Гагарин:

    Очень радуют интерактивчики в формате конкурса прогнозистов, интересно поучаствовать.

  3. Ф Фока:

    Дизайн простоват, но пользоваться можно, особенно фанатам реслинга.

  4. Б Бархатный:

    Один из лучших фан-сайтов, посвященных реслингу. Наполняемость и активность – выше всяких похвал

  5. К Коуч:

    Отметил бы не только активность на сайте, но и в социальных сетях, что полностью подчеркивает серьезность проекта.

  6. Т Тюлень:

    Люблю смотреть реслинг, спасибо, что публикуете видеозаписи своевременно и даете ссылки на прямые трансляции.

  7. Ж Жорик:

    Живой форум, что очень большая редкость для наших дней. Узкая тематика помогает администраторам держать ЦА интересным контентом.

  8. Г Грюндель:

    Подошли к освещению промоушена действительно фундаментально, есть очень много интересной информации о бойцах.

  9. А Австралапитек:

    Пользоваться сайтом удобно, реклама есть, но она не мешает переключению между разделами, отсутствуют назойливые баннеры.

  10. А Азат:

    Администраторы сайта очень стараются, это видно, но юзать в 2019 году uCoz – не самое лучшее решение.