Обзор сайта Пропингпонг.ру – Отзывы и жалобы

Propingpong.ru главная

Портал www.propingpong.ru посвященный настольному теннису, здесь вы сможете отыскать абсолютно все, что касается данного вида спорта. Редакция пристально наблюдает за происходящими событиями в теннисном мире.  На портале постоянно публикуются свежие и интересные видео и новости. Дополнительно любители тенниса могут ознакомиться с правилами игры. Стоит отметить весьма качественные сервисы анализа и подсчета рейтинга, есть статистика по всем спортсменам.

Юзабилити сайта Пропингпонг.ру

1X Ставка

Дизайн классический, без лишних элементов. С первого взгляда может показаться немного неудобное расположение информации в основном окне, но достаточно 10 секунд, чтобы разобраться, что и где находится. Главная страница сайта разделяется на ключевые блоки. Это упрощает поиск нужной информации.

Кратко об основных блоках:

  • Вход.

Первый блок – это регистрация на сайте.

 

  • Новости.

Здесь по названию понятно, что речь идет о публикации свежих и самых интересных новостей в мире настольного тенниса.

  • Рейтинг.

В данном блоке доступны для ознакомления рейтинги ФНТР и МФНТ, разделенные на женщин и мужчин. Отдельным разделом в блоке выступает рейтинг популярности. Достаточно интересным считается раздел «Расчет рейтинга». Здесь нужно выбрать одного игрока и одного соперника минимум, чтобы рассчитать ожидаемое изменение в рейтинге в результате победы или поражения.

  • Видео.

Собраны различные видео по турнирам настольного тенниса от международных до российских. Для тех, кто только начинает интересоваться видом спорта, есть обучающие видео-уроки. Для любителей истории, историческая кинохроника.

  • Фото.

В данном блоке собраны фотографии спортсменов и пользователей. Особенно интересным разделом является история настольного тенниса, здесь представлены различные фото с начала появления данного вида спорта.

  • Информация.

Этот блок посвящен в большей степени правилам игры и особенностями присвоения разрядов.  Особенно удобным считается поиск результатов встреч, достаточно только заполнить поля в окне:

Propingpong.ru регистрация

После чего, сайт выдаст вам найденный результат. Здесь вы также сможете ознакомиться с профилями пользователей, и что самое интересное со спортсменами, которые самостоятельно управляют своими профилями.

Если пролистать вниз главной страницы сайта, можно увидеть дополнительные разделы, вынесенные отдельные развернутыми блоками.

  • Аналитика.

Для изучения доступны аналитические данные об уровне игры в разных странах и регионах РФ.  Проведены сравнения европейской хватки против азиатской, спортсменов правшей и левшей. Составлен список самых перспективных теннисистов мужчин и женщин.  Вся информация постоянно обновляется.

  • Инвентарь.

Весьма интересный раздел, в котором можно посмотреть какого бренда инвентарь использует тот или иной спортсмен. Для истинных любителей настольного тенниса  — это интересная и увлекательная информация.

Оценка сайта Пропингпонг.ру

Сайт Пропингпонг.ру – это площадка, на которой представлена информация от правил игры в настольный теннис до рейтингов ФНТР и списков самых перспективных спортсменов. Информация обновляется своевременно, площадка разбита на блоки, что упрощает навигацию. Для пользователей доступен форум.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий