Обзор сайта Прокони.ру – Отзывы и жалобы

Prokoni.ru главная

На портале Prokoni.ru есть абсолютно все, что касается лошадей и конного спорта. Редакция пристально следит за результатами российских и международных первенств. На сайте есть форум и блоги, которые создаются для реального общения. На страницах ресурса регулярно публикуются информационные статьи, советы экспертов. Площадка также предлагает список проверенных клубов, которые занимаются разводом лошадей.

Интерфейс сайта Прокони.ру

1X Ставка

Наполняемость портала и пользовательская активность вопросов не вызывают, но над дизайном администраторам площадки предстоит поработать. Навигация по страницам сайта осуществляется через горизонтальное меню, которое, собственно, и является шапкой. Далее следует большой блок рекламы. Немного ниже есть ссылка на канал в мессенджере Telegram.

Что касается главной страницы, то она разбита на два основных блока – текстовая информация (новости, статьи, обзоры) и сервис объявлений. В самом низу перечислены ближайшие мероприятия, касающиеся конного спорта. Поэтому желающие смогут записаться на участие. Не забывает редакция и о статистике, напоминая пользователям, что именно Прокони.ру – самый популярный и посещаемый сайт о лошадях и конном спорте.

Сервис объявлений

Этот виджет разрабатывался специально для тех людей, которые только планируют начать заниматься конным спортом. Можно без особых проблем подобрать оптимальный клуб для приобретения лошади или центр для обучения верховой езде. Впрочем, с помощью этого сервиса можно не только найти актуальные для себя услуги, но и предложить собственные.

Prokoni.ru описание

Нажмите на ссылку «Прикрепить свое объявление», чтобы:

  • продать снаряжение;
  • оставить вакансию;
  • сдать или продать конюшню;
  • продать лошадь;
  • продать транспорт для перевозки лошадей.

Сервисом воспользовалось довольно много пользователей. Он работает исправно, проблем не возникнет.

Тематика сайта Прокони.ру

По названию портала понятно, что площадка ориентирована на поклонников верховой езды и конного спорта. Сайт будет полезен как новичкам, так и опытным жокеям. Здесь можно предложить свои услуги инструктора, купить или продать лошадь, снаряжение и прочие товары. Обязательно нужно посетить раздел «Статьи», чтобы ознакомиться с экспертными рекомендациями.

Prokoni.ru отзывы

Опытные жокеи расскажут, как правильно ухаживать за лошадью и воспитывать скакуна. Возможно, непокорство коня во время езды вызвано именно пробелами в уходе. К сожалению, конный спорт нельзя назвать массовым или чрезмерно популярным. Поэтому спортивные ресурсы не освещают эту дисциплину должным образом. Впрочем, Прокони.ру регулярно публикует отчеты о последних соревнованиях.

Реальное общение

Посетители сайта смогут не только читать материалы редакции, но и делиться собственным опытом с другими пользователями. Перейдите в раздел «Общение». Можно создать собственный блог или открыть, интересующую вас, ветку на форуме. Оба формата общения интересны по-своему. Активность довольно высокая. На сегодняшний день собственные блоги ведут свыше 500 пользователей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. M Misha:

    Покажите, что у вас много довольных пользователей и вы всегда рады новым. Пусть вас рекламируют не только звезды и эксперты, но и простые люди. Сотрудничайте с крупными источниками. И не расслабляйтесь: ищите способы попасть на страницы топовых журналов и сайтов.