Обзор сайта Про100баскет.ру – Отзывы и жалобы

Pro100basket.ru главная

Портал http://pro100basket.ru/ — это официальный сайт Ассоциации студенческого баскетбола. Организация учреждена в 2007 году. За один сезон в рамках чемпионата АСБ проходит свыше 4000 матчей. Это крупнейшая студенческая лига в Европе. По численности игроков, команд и масштабу рассматриваемая ассоциация уступает исключительно NCAA. Официальный портал АСБ запущен в 2012 году. На страницах сайта есть свежие новости и отчеты о последних матчах, сыгранных в регулярном чемпионате.

1X Ставка

Юзабилити сайта Про100баскет.ру

Классический дизайн, светлая цветовая палитра и удачное расположение разделов обеспечивают максимальный комфорт во время пребывания на портале. Главная страница сайта разделена на несколько ключевых блоков. Поэтому новые пользователи смогут быстро и без лишних проблем отыскать информацию, которая их заинтересовала.

Коротко об основных блоках:

  • Результаты.

По названию понятно, что здесь отображается информация об уже завершившихся баскетбольных матчах. На официальном сайте АСБ можно ознакомиться не только с итоговым счетом, но и с местом проведения очередного тура регулярного чемпионата. Пользователям также предоставлена возможность посмотреть видеообзор лучших моментов игры.

Кликните на результат матча, чтобы подробно изучить его. Например, ознакомиться с судейской коллегией, ростерами команд, количеством зрителей. Предоставляется не только общий счет, но и результат каждой четверти по отдельности. Удобный фильтр позволяет быстро переключаться между региональными лигами.

  • Лента.

Это новостной блок, в котором редакторы оперативно подбивают итоги завершившихся матчей, публикуются фотоотчеты. В разделе можно найти интересные интервью с руководителями лиги, игроками и тренерами. Редакция сайта не ограничивается лишь новостями, занимаясь написанием аналитических материалов.

Pro100basket.ru обзор

Блок состоит из турнирных таблиц всех региональных лиг. Болельщики смогут следить за успешностью любимой команды, чтобы объективно оценить ее шансы на попадание в стадию Play-Off. Немного ниже находятся самые свежие ролики с YouTube-канала АСБ и бегущая строка с перечнем спонсоров проекта.

Дополнительные полезные сервисы

Ассоциация студенческого баскетбола предлагает всем азартным болельщикам принять участие в лиге прогнозов. Зарегистрируйтесь на сайте для участия в турнире и сделайте свою ставку, чтобы побороться за ценные призы. Ставки ставят не только рядовые болельщики, но и игроки, тренеры. Поэтому вас ожидает интересное противостояние.

Официальный сайт АСБ предоставляет в исчерпывающем объеме информацию о событиях в мире баскетбола «3х3». Перейдите в соответствующий раздел, чтобы ознакомиться с последними новостями. В этом разделе также можно посмотреть видеообзоры последних матчей.

Оценка официального сайта АСБ

Официальный сайт Ассоциации студенческого баскетбола – это информационная площадка. Поэтому она должна быть удобной в использовании и содержать все необходимые данные. Про100баскет.ру обновляется действительно своевременно. Страницы площадки разбиты на специальные блоки, что заметно упрощает навигацию.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий