Обзор сайта «Советский спорт» – Отзывы и жалобы

советский спорт сайт

Отличным новостным сайтом, который обозревает различные виды спорта и знакомит со спортивными новостями в России и мире является sovsport. Недавно он обновился, и сейчас выглядит достаточно современно и презентабельно. Новости публикуются с большими фотографиями, появляются очень оперативно, качество материалов высокое.

Советский спорт – это легендарное издание, которое выпускается уже без малого сто лет. В новом веке появилась также и электронная версия газеты. В 2016 году сайт обновился, и сейчас радует посетителей современным дизайном.

1X Ставка

Дизайн и структура сайта

После обновления дизайна, сайт смотрится привлекательно и интересно. Центральная часть экрана отдана под контент. С двух сторон можно увидеть дополнительную информацию, рекламу, анонсы предстоящих матчей. Вверху сайта находятся главные разделы, ниже перечень видов спорта, которые освещаются на нем.

совспорт сайт

В нижней части сайта можно увидеть ссылки на материалы с других сайтов. Еще ниже можно найти информацию о портале, контакты, ознакомиться с вакансиями, найти ссылки на странички сайта в соцсетях. Цветовые решения портала достаточно спокойные и консервативные – черный текст на белом фоне. Есть также немного красных ноток, которые придают сайту изюминку.

Особенности сайта

На сайте sovsport можно найти информацию по 60-и видам спорта. Очень широкий охват, редкий сайт на спортивную тематику может похвастать публикациями о самых различных видах спорта, начиная маунтинбайком и заканчивая художественной гимнастикой.

В разделе «Ставки» эксперты погружают в кухню беттинга. В этом разделе можно найти много обучающих и аналитических материалов для новичков и не только.

В рубрике «Девушка дня» можно почитать о самых выдающихся представительницах российского и мирового спорта.

совспорт девушка дня

«Матч-центр» расскажет о результатах актуальных спортивных событий по наиболее популярным видам.

совспорт матч-центр

Также на сайте всегда можно найти много качественных фото и видео в соответствующих разделах и многое другое.

Достоинства и недостатки

Перейдем к перечислению главных плюсов и минусов сайта. Начнем с плюсов:

  1. Современный сайт, неплохой дизайн.
  2. Сайт четко структурирован, все находится на своих местах.
  3. Множество интереснейших публикаций, автобиографий, других материалов.
  4. Огромный список видов спорта (60 на момент написания материала), по которым можно почитать новости, интервью и другие материалы.
  5. Очень оперативное появление новостей на сайте.

Теперь перейдем к минусам сайта:

  1. Не по всем видам спорта есть материалы (разделы находятся в разработке).
  2. В матч-центре лишь самая основная информация по играм, не хватает конкретики, более подробной статистики.
  3. Фото в галерее в не самом высоком качестве.
  4. Много рекламы во всплывающих окнах и баннерах, которая мешает просмотру сайта.

Заключение

Сайт sovsport отлично подходит для любителей спорта, которые следят за новостями и хотят получать их максимально быстро и оперативно. Помимо новостей, обзоров, интервью и других материалов на сайте можно смотреть фото и видео, изучать раздел ставок на спорт, следить за результатами спортивных событий. В то же время есть и недостатки: некоторые разделы не доработаны, да и в целом при использовании сайта не покидает ощущение, что на нем чего-то не хватает. Неплохой спортивный новостной сайт, но не дотягивает до лучших образцов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий