«Фенербахче» — «Анадолу Эфес» прогноз на баскетбол 13 июня

Ставка на шестую финальную встречу плей-офф Суперлиги «Фенербахче» — «Анадолу Эфес»

Прогноз и ставка на третий поединок финальной серии турецкой Суперлиги «Фенербахче» — «Анадолу Эфес», который начнется в Стамбуле на паркете «Улкер Спортс Арена» 13 июня в 21:00 мск.

«Фенербахче»

Ребята Желько Обрадовича после проигрыша в финале четырех Евролиги не позволяют себе расслабленности и выиграли шесть поединков из восьми, а также четыре в родных стенах кряду. В том числе удалось «канарейкам» обыграть на выезде «Анадолу Эфес», вернув себе перевес своей площадки.

В том матче «Фенербахче» удалось отыграть надежно в защите (73:56) и минимизировать риски при бросках соперника с игры. Второй матч финальной серии прошел уже при более равной борьбе и завершился поражением гостей в овертайме (93:101). Однако все равно именно «Фенер» остается фаворитом.

«Анадолу Эфес»

Вторую финальную встречу «Анадолу Эфес» провел сильнее еще и потому, что смог рассчитывать на Мотума и Бьюбуа, которые пропускали первый матч. Легионеры вошли в пятерку лучших игроков команды Эргина Атамана по результативности, что позволило претендовать на победу до самого конца. В результате именно «Анадолу» удалось свести овертайм к победе.

В выездных поединках команда действует в агрессивной манере, что позволило добыть 13 побед в 14 последних случаях. Исключением стал выезд в Барселону на финише регулярного сезона Евролиги (72:82).

Интересные факты об игре «Фенербахче» — «Анадолу Эфес»

  1. Предстоящий матч станет уже седьмым между этими командами в календарном году. Помимо встреч регулярного чемпионата Суперлиги и Евролиги, они оспаривали путевку в главный финал международных соревнований.
  2. В регулярном чемпионате «Анадолу Эфес» оказался выше соперника, поэтому и имел преимущество своей площадки в финале.
  3. Команда Эргина Атамана стала второй по итогам финала четырех Евролиги, заняв в гладком сезоне лишь четвертую позицию.

Коэффициенты БК

  • Победа «Фенербахче» за 1.40
  • Победа «Анадолу Эфес» за 3.02

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Анадолу Эфес»

Полагаем, что в результативном стиле гости проведут и первый гостевой поединок, но это не спасет их от глубокого поражения. Скорее всего «Фенер» поставит перед собой задачу больше осечек не допускать, как и на арену соперника для проведения решающего матча не возвращаться. Добиться этого можно единственным путем — взять обе встречи на «Улкер Спортс Арене».

Наберут ли гости 77 очков минимум?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 июня 2019 - 14 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий