Гаспарян — Миннен ставка на теннис WTA 12 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Маргарита Гаспарян — Греетье Миннен

Прогноз и ставка на поединок Hertogenbosch Libema Open WTA Маргарита Гаспарян — Греетье Миннен, который будет сыгран в Хертогенбосе 12 июня в 15:30 мск.

Маргарита Гаспарян (63)

После трех поражений на грунте кряду россиянке необходим был глоток свежего воздуха в виде победы. Матч с Викторией Кузьмовой в стартовом раунде Хертогенбоса изначально складывался не очень, но Марго сумела переломить ход поединка и одолеть соперницу, которая считалась фаворитом (2:6; 7:6; 6:4). Гаспарян допустила шесть двойных ошибок и проиграла четыре из десяти брейковых очков сопернице. Сама же использовала всего три брейк-пойнта из десятка.

В прошлом году Гаспарян выиграла турнир в Ташкенте на харде прервав тем самым безтрофейную серию, которая длилась три года.

Греетье Миннен (139)

С 21-летней бельгийкой российские болельщики тенниса уже успели познакомится в этом сезоне поближе. Именно Греетье выбила с Ролан Гаррос Наталью Вихлянцеву во втором раунде квалификации. Затем за шаг до основной сетки Миннен все же уступила Софье Жук в трех сетах.

Однако стабильно положительные результаты бельгийка начала демонстрировать с переходом на травяное покрытие. В Сурбитоне она проиграла Эллисон Риск во втором матче, но в Хертогенбосе уже добыла три победы кряду, с учетом двух матчей квалификации. «Жертвами» Греетье стали Сабина Лисицки, Фиона Ферро и Монна Бартель. В плане подачи и реализации шансов на взятый гейм с приема Миннен выступила стабильнее Гаспарян в своем матче.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Гаспарян за 1.87
  • Победа Миннен за 1.87

Интересные факты о встрече Гаспарян — Миннен

  1. Бельгийка на три года младше Гаспарян и до этого сезона провела на взрослом уровне всего 11 матчей.
  2. В текущем году у бельгийки уже 30 игр и в 21 из них Греетье праздновала победу.
  3. Если опыт Маргариты на травяных кортах в этом сезоне исчисляется единственным матчем с Кузьмовой в первом раунде, то Миннен провела уже пять игр. В четырех из которых праздновала победу.
  4. Ранее между собой Гаспарян и Миннен не встречались.

Прогноз на игру Гаспарян — Миннен

Поединок наверняка станет упорным и продолжительным. Во-первых, много ошибается с подачи россиянка, во-вторых, Греетье демонстрирует не по годам серьезный уровень стабильности, который наверняка поможет ей зацепиться за положительный результат.

Будет ли в матче 21 гейм и больше?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 июня 2019 - 13 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий