Парагвай — Катар ставка на встречу 16 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Парагвай — Катар

Прогноз и ставка на матч первого тура Копа Америка Парагвай — Катар, который будет сыгран в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе «Маракана» 16 июня в 22:00 мск.

Парагвай

В компании с Аргентиной и Колумбией шансов на выход из группы у Парагвая немного. Нужно обыгрывать Катар, который, между прочим, стал чемпионом Азии не так давно. Тем более главный тренер «гуарани» Эдуардо Бериссо работает со сборной совсем немного, еще осенью он возглавлял «Атлетик» в Ла Лиге, будучи уволенным после 14 туров.

Среди тех, кто не привлек внимание тренерского штаба, Дарио Лескано из «Ингольштадта». Один из лучших бомбардиров второй Бундеслиги наверняка заслуживал свой шанс на Копа Америка. Также не сможет помочь своей команде травмированный ветеран и бывший игрок «Спартака» Лукас Барриос. На фоне не впечатляющего ростера эти потери кажутся не такими уж незначительными.

Катар

Феликс Санчес Бас уже почти десять лет трудится в структуре катарского футбола и по сути является творцом того прорыва, который переживает сейчас хозяин предстоящего мундиаля. Еще до победы на Кубке Азии 2019 молодежная сборная игроков до 19 лет выиграла первенство континента в своем возрасте.

Катарская сборная держится на трех китах — Абделькарим Хассан, Акрам Афиф и Алмоез Али. Первый в свое время становился самым молодым игроком АЛЧ, а двое последних стали соответственно лучшим ассистентом (10 голевых) и бомбардиром (9 мячей) зимнего Кубка Азии.

Интересные факты о поединке Парагвай — Катар

  1. Чемпионат мира в Катаре (2022) впервые пройдет в зимнее для европейцев время. Начнется он ориентировочно в ноябре. Кстати, на днях началась отборочная кампания на этот турнир с первого квалификационного раунда в Азии.
  2. Парагвайский тренер пережил успешную борьбу с раком и удалением опухоли в предстательной железе.
  3. Парагвай дважды становился сильнейшей сборной континента, но последний раз это было еще в 1979-м. Катар дебютирует на турнире в качестве приглашенной сборной.

Котировки БК

  • Победа Парагвая за 1.73
  • Ничья за 3.35
  • Победа Катара за 5.80

Матчи между собой Парагвай — Катар

В ноябре 2009-го команды провели спаринг, в котором победу одержала азиатская сборная (0:2).

Прогноз на игру Парагвай — Катар

Понятно, что катарцы отправляются на terra inkognita для себя и столкнутся с проблемами, среди которых акклиматизация не на последнем месте. Но и готова команда Баса прекрасно, что доказал Кубок их континента в феврале.

Наберут ли катарцы очки?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
10 июня 2019 - 17 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий