Бразилия — Боливия ставка на футбол 15 июня

Прогноз и ставка на игру в рамках чемпионата Латинской Америки Бразилия — Боливия

Прогноз на матч-открытие Копа Америка Бразилия — Боливия, который состоится в Сан-Паулу на арене «Морумби» 15 июня в 3:30 мск.

Бразилия

При подготовке к домашнему турниру бразильцы рассчитывали на свою главную звезду Неймара. Но форвард и экс-капитан получил травму в спарринге с Катаром (2:0). Вместо него в срочном порядке был вызван Виллиан из лондонского «Челси», который после чемпионата мира в России не вызывался в сборную.

Контрольный поединок перед стартом Копы Бразилия провела с Гондурасом и разнесла соперника в пух и прах (7:0). Дубль Жезуса, гол Коутиньо с пенальти и гол+пас в исполнении Ришарлиссона.

Боливия

Традиционный аутсайдер южноамериканского отбора, как и континентальных первенств, добыл всего одну победу в 16 последних поединках, поэтому закономерно считается главным фаворитом группы. Многое будет решаться для «зеленых» в третьем туре, когда им предстоит сразится с Венесуэлой.

Главными звездами команды Эдуардо Вильегаса являются вратарь Карлос Лампе и форвард Марсело Морено. Бывший игрок «Шахтера» и «Вердера» единственный в этом варианте заявки, кто выступает не в чемпионате Боливии. На финишной прямой оформления заявочного списка главный тренер «отцепил» Рональда Ральдеса, Хуана Карлоса Арсе и Жасмани Кампоса. Особенно странным видится решение по последнему, который в свой 31 год все еще показывает неплохой уровень игры.

Интересные факты об игре Бразилия — Боливия

  1. Боливийцы лишь дважды выходили в финал Копа Америка, причем обе решающие встречи провели против бразильцев. В 1963-м им даже удалось обыграть кудесников мяча (5:4), но в 1997-м исход был уже другим (1:3). Оба раза финальные стадии турниров проходили у «зеленых» дома.
  2. Нынешний главный тренер сборной Боливии работает с командой лишь полгода. Эуардо Вильегас заступил на свой пост в январе.
  3. Для Давида Нереса гол в ворота Гондураса стал дебютным за сборную Бразилии.

Котировки БК

  • Победа Бразилии за 1.09
  • Ничья за 9.50
  • Победа Боливии за 30.00

Личные встречи ранее Бразилия — Боливия

В отборе к прошлому чемпионату мира боливийцы отстояли нулевую ничью дома, но были разгромлены на выезде (0:5). Последний забитый мяч, как и победа над пентакампеонами, случились в 2009-м году, когда Боливия уделала соперника в домашнем высокогорье (2:1).

Прогноз на встречу Бразилия — Боливия

Боливия, конечно, не Гондурас, но вряд ли в своем нынешнем составе способна навязать борьбу гранду. К тому же дебютный матч на домашнем турнире будет накладывать на подопечных Тите дополнительную ответственность. Отсутствие же Неймара проблемой для пентакампеонов не считаем, даже напротив. У Виллиана наверняка есть уйма своих козырей, внеся которые в игру команды, он сделает ее намного лучше.

Разгромят ли хозяева чемпионата своего первого соперника?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 июня 2019 - 16 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий