Паке — Родина и прочие теннисные поединки турнира в Ноттингеме 12 июня

Экспресс ставка на теннис Nature Valley Open Хлоэ Паке — Евгения Родина

В английском Ноттингеме начнется очередной турнир первой недели травяной серии, сыграют свои матчи Хлоэ Паке с Еленой Родиной, Моника Никулеску против Татьяны Марии и Елена Габриэла Рузе с Даяной Ястремской.

Моника Никулеску — Татьяна Мария (теннис, Ноттингем 15:00 мск)

Пока большинство теннисисток заканчивали грунтовую серию, немка решила не терять время зря и провести турнир на траве в Сурбитоне. Три пройденных этапа и поражение от Магдалены Рыбариковой стали неплохой практикой перед началом более серьезных турниров.

Для румынки сезон получается несколько скомканным из-за травм, с конца марта она провела всего три поединка, да и те закончились очередной травмой на грунтовом турнире в Рабате. На зеленом покрытии корта Моника не выигрывала с 2017-го года и сейчас имеет активной четырехматчевую серию поражения на траве.

Уверены, что немецкая теннисистка сумеет не просто захватить инициативу, но и довести дело до логического конца в виде победы. В качестве страховки возьмем ставку на один сет, выигранный Татьяной.

Победа Марии с форой (+1,5) по сетам за 1.25

Хлоэ Паке — Елена Родина (теннис, Ноттингем 16:30 мск)

Француженка проходила квалификацию этого турнира, но изначально сделала это неудачно. Правда в статусе «лаки-лузера» все же попытается добыть путевку во второй круг. Соперница уже также начала перестраиваться на траву, но в первом же раунде Сурбитона уступила Хизер Уотсон в двух сетах.

Выступления Елены Родиной и вовсе можно назвать провальными, в 18 матчах у нее лишь две победы, причем добыты они на харде и грунте. Тем не менее, за плечами россиянки есть отличный прошлый сезон, в ходе которого на траве она добыла 11 побед в 15 встречах и остановилась лишь на поединке с Сереной Уильямс в 1/8 финала Уимблдона.

Учитывая, что для Хлоэ практика нынешнего сезона является дебютной на этом покрытии, допускаем, что в решающие моменты аргументы Елены все же окажутся более серьезными.

Победа Родины с форой по сетам (+1,5) за 1.27

Елена Габриэла Рузе — Даяна Ястремская (теннис, Ноттингем 17:30 мск)

На первый взгляд фаворитка поединка очевидна и за победу украинки букмекеры готовы платить совсем мизер. Но мы редко ищем легких путей, а сейчас хотели бы обратить ваше внимание на силу соперницы Даяны.

Елена Габриэла Рузе прошла квалификацию в Ноттингеме, расправившись с Яной Чепеловой и Хлоэ Паке в двух сетах. Ей 21 год и взрослых титулов румынка пока за плечами не имеет. Однако в девяти матчах на травяном покрытии за два сезона потерпела лишь два поражения.

Опыт Ястремской на травяном покрытии пока небольшой, помимо успешного турнира в Илкли в прошлом году у нее четыре поражения в пяти матчах. Поэтому если даже победу Даяна одержит, то вряд ли сделает это легко.

Победа Рузе с форой (+6) за 1.52

Зайдет ли теннисный экспресс?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 июня 2019 - 13 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий