«Бостон» — «Сент-Луис» ставка на игру НХЛ 13 июня

Прогноз и ставка на матч №7 финала плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис»

Ставка и прогноз на решающий поединок плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис Блюз», который состоится в Бостоне на арене «ТД Гарден» 13 июня в 03:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Лишь во второй раз в ходе финальной серии подопечные Брюса Кэссиди сумели показать в полной мере свое мастерство при розыгрыше большинства с применением игроков первой тройки нападения и это привело к еще одному разгрому соперника на его площадке (5:1). Однако расслабляться точно не стоит, ведь дома «Бостон» проиграл «музыкантам» два матч из трех.

Гжельцык, Миллер и Вагнер так и не успели восстановиться к седьмому матчу и не появятся на площадке.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Шесть удалений и поражение по всем фронтам потерпел в шестом поединке серии «Сент-Луис», но это не страшно. Подопечные Крэйга Беруби уже доказывали в рамках финала 2019, что умеют быстро забывать неудачи и перестраиваться. После домашних 2:7 в третьем поединке с «мишками» была уверенная победа 4:2 в следующем же домашнем матче.

Тот самый поединок под номером «четыре» стал последним результативным в нынешнем плей-офф для Владимира Тарасенко (11+5 в 25 играх). Зато в каждом из последующих трех голов принял участие Райан О’Райли (7+14 в 25 играх). Травмированных в составе «музыкантов» нет.

Интересные факты о поединке «Бостон» — «Сент-Луис»

  1. Песня Лауры Брэниган Gloria взята на вооружение служителями домашней арены «Сент-Луис Блюз» с января и с тех пор команда поднялась с последнего места в Западной конференции в финал Кубка Стэнли. Мистика?
  2. Защитник и капитан «Бостон» Здено Хара продолжает играть в финальной серии со сломанной челюстью. При этом он еще и забросил пятую шайбу в прошлой игре!
  3. 10 побед в 13 выездных матчах добыли «Блюз», дома у них результаты хуже — всего лишь шесть побед при семи поражениях.

Котировки БК

  • Победа «Бостона» за 2.10
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Сент-Луиса» за 3.05

Прогноз на матч «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис»

Конечно же, полной уверенности в том, кто именно поднимет над головой Кубок Стэнли после решающего поединка, нет. Но учитывая опыт прошлых встреч и то как быстро может восстанавливаться от потрясений команда из Сент-Луиса, ставим именно на нее. «Музыканты» в который раз смогут сыграть дисциплинированно, избежать большого количества удалений и в конечном итоге забьют на гол больше своего соперника.

Готовы ли сделать ставку на команду Владимира Тарасенко?
  • нет 61%, 17 голосов
    17 голосов 61%
    17 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 11 голосов
    11 голосов 39%
    11 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 28
10 июня 2019 - 14 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий